Регистрация: 11.08.17
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18

Хорошо, но мало!!!

Была с подругой в данном отеле. Отмечу сразу, что наш тур оператор постоянно хотел отвезти и забрать нас из другого отеля. Есть отель просто KORIENT, который точь в точь как этот и видимо является отелем этого же собственника. Так что я то и дело твердила, не в этот, едем дальше, при вылете нас так же чуть не оставили, приехали забирать в другой отель, будьте осторожны. Заселили нас сразу же, номер понравился, небольшой, но чистенький. Единственное ночи в конце сентября уже холодные, было прохладно, хотелось одеяльце (укрывались просто простынями, одеяло не просила). Но на ресепшене могут сделать кондёр даже на тепло, правда нужно с ними пообщаться, а на русском никто не говорит. Подъём раненько с местным петухом, надеюсь к этому времени как я пишу отзыв из него сделали хороший супчик. Кстати еда в отеле мне очень понравилась (смотрите фото), она не европейская, а их традиционная, только фруктов маловато. Из-за разницы во времени 3 дня плохо себя чувствовала, а на 7ой уже собирались домой, так что нужно брать путёвку минимум на 10 дней. Обязательно закажите массаж и хамам при отеле, он сделал мой отдых блаженством. Турция славится своими изделиями из кожи и я купила себе чудесный кожаный плащик всего за 9000р (парень на входе в отель занимается рекламой данных вещей) , но нужно знать цену, можно купить намного дороже. Сладости покупайте в последний день и только на разнавес у Мухамеда, у него вкуснее всего, так же купила 9 отличных полотенец за очень приемлемую цену. Девушкам без мужчин лучше не ходить, в Кемере мужчины очень плохо воспитаны, хватают за руки и могут позволить себе оскорбить. Так же нам очень понравилась экскурсия на кораблике с пенной вечеринкой, осталось много замечательных фотографий и впечатлений. Я нырнула в воду прямо с мачты, очень понравилось. Прозрачнее и красивее средиземного моря я ещё не видела, когда ехали смущала галька, а потом выяснила, что именно из-за неё вода такая прозрачная. Отзыв получился немного сумбурным, но надеюсь кому-то пригодится. В конце отмечу, что в Турции нужно отдыхать семьёй, там и детям есть, что покушать и когда муж рядом Турция вам покажется куда приятнее. Если человек хитёр и может за себя постоять, даже если ты женщина, то это определённо твой курорт и хитрые мужчины кругом покажутся райским местечком, ну а людям попроще советую Вьетнам. Хорошего вам отдыха. Отель однозначно рекомендую.

Хамам на территории отеля вкусное питание недалеко от моря
Петух)))
Добавлено 04.11.21 17:58 (2 386 символов в тексте)

15:17 26.12.21

👋здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоил хамам в этом-тгм году?

16:37 26.12.21

Здравствуйте, 1200 на рубли. Массаж на 600 рублей договорилась, но изначально говорили не 10 долларов, а 20. Нужно уметь торговаться.

Все отзывы Polly (6)