Регистрация: 04.11.21
августе 2021
28.08.21 - 08.09.21

Отдыхали с маленьким ребёнком (11 месяцев).

Отдыхали с маленьким ребёнком в конце августа-сентябрь. Ходили в рестораны а-ля карт. Больше всего понравился восточный. В рыбном понравился крем-суп с морепродуктами. В основном ресторане выбор блюд большой. Сладостей и фруктов тоже хватает. Местных много отдыхает и они нагловаты, лезут без очереди. Многие повара, которые на раздачах еды стоят не пропускают наглых людей без очереди. И правильно, все равны. В барах обслуживают отзывчивые и приветливые ребята. Mohame Shaban и Mohamed Mahmoud хочется отметить. Знают своё дело. Номера старые , но убирают каждый день. Номер был в корпусе 5000. Если чаевые не давать, на хорошую уборку не надейтесь. Экскурсии покупали на пляже в синей палатке. Дешевле, чем у гида. Брали прогулки на яхте и на квадриках. Очень довольны. В барах найдёте, мороженое, попкорн, молочные коктейли и многое другое. Есть бассейне как для взрослых, так и для детей. Так же имеются детские горки в бассейн и на детской площадке. По вечерам дискотека и живая музыка, мультики в кинотеатре, анимация. Вообщем есть чем заняться. Море хорошее, лагуна чистая. Кто с детками, самое то. Есть выход в открытое море. Там можно понаблюдать за красивыми рыбками. Около отеля есть куча палаток с сувенирами. В магазин Антон не советую ходить, цены накручивает в три раза. Надо торговаться с ними. Манго покупали в этих палатках домой. Очень понравилось. Креветки покупали в Сензо Молл, там Вам приготовят и упакуют. Ещё раз бы приехали сюда.

Море пляж еда.
Уборка номера.
Добавлено 04.11.21 18:11 (1 458 символов в тексте)

19:07 11.11.21

Уважаемая госпожа Юлия,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий