ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 237
Photos: 1
Vacation as a With friends in
October 2021

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Не оправдал ожиданий

Заезд в отель был поздний, около 23:30. Забронированных номеров в наличии не оказалось, заселили в другие, пообещали предоставить наши на следующее утро к 10:00. Пригласили пройти в ресторан, на так называемый "ночной суп", лучше б не приглашали: два вида еле теплого невкусного супа и два вида холодных макарон с пустым соусом из томатов, на этом все. Утром номера готовы не были, предоставили номера только к 13:00. Номер был убран плохо, полы после предыдущих жильцов не были помыты от слова "совсем", посреди комнаты красовался огромный протекторный отпечаток мужской обуви, пришлось позвать горничную и попросить вымыть пол. Из плюсов: отель новый, мебель и сантехника в номерах новые, из минусов - в ванных комнатах постоянно чувствуется канализационный запах из раковин.

Завтрак, обед и ужин без вопросов - большое разнообразие и рыбных и мясных блюд, (советую брать блюда, приготовленные на гриле при вас), с овощами тоже все в порядке, а вот фруктовый стол не понравился совсем: пластмассовые виноград и слива, жесткая безвкусная дыня, переспевший дряблый арбуз, кислые мандарины, безвкусные яблоки, только апельсины можно было есть (целиком не выкладывались, были порезаны кружочками)

Территория у отеля маленькая, зеленой территории нет вообще, ни одного дерева, только небольшие кустики. Большой бассейн, сцена для вечерних шоу и несколько каруселей для детишек. Выбирали отель по отзывам, очень уж хвалебные были, оказалось отель при выезде каждому гостю оставляет письмо с предложением участвовать в лотерее с возможностью выиграть недельный отдых за развернутый отзыв (фото письма прилагается).

Бесплатный алкоголь турецкого производства в неограниченном количестве делал свое дело, особенно удручал по вечерам вид шумных русских толстых женщин в обтянутых нарядах со стеклянными глазами и нетвердой походкой. В первую ночь, во время нашего заселения, двое таких мадам передвигались по дорожке вдоль бассейна на четвереньках в прямом смысле. потом с трудом встали и держа друг друга двинулись дальше. Таких гостей, конечно не большинство, но они делают картину вечернего отдыха отеля.

Rules and regulations

View all
Advantages
Питание
Disadvantages
Уборка отсутствие зеленой территории.
Added 04.11.21 20:22 (2 122 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 25.11.21

Наконец-то нашла отзыв, похожий на правду. А то я как будто в другом отеле отдыхала, судя по огромному количеству пятизвездочных восхищенных отзывов.

21:14 15.02.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста за замену пляжных полотенец нужно платить, если да,то сколько это стоит? Сауна разрешена для всех туристов или вход только по определенному количеству людей и на какое-то определнное время? И существовали ли у вас проблемы с горчей и холодной водой в душе, так как очень многие туристы в отзывах жаловались на это и предупреждали быть осторожным, особенно если в душ пойдут дети и могут просто обжечься, так как вместо холодной воды может просто пойти горячая? И многие в отзывах пишут, что очень сильная слышимость в номерах, по видимому, очень тонкие стены, так ли это?
Спасибо!

Sign up