Регистрация: 04.11.21
августе 2021
15.08.21 - 29.08.21

Club Felicia Village 5* РЕКОМЕНДУЮ!!!

Доброго времени суток, тем кто добрался до отзывов, чтобы выбрать отель для отдыха 😉.

Однозначно рекомендую!!! Отель Felicia отличнно подходит для отдыха с детьми, или семейным парам.

1. Размещение: приехали мы в отель в 10 утра и заселили нас сразу,накормили вкусным завтраком. Жили в номере стандарт на первом этаже, номер уютный одна двуспальная кровать и диван. Номер с балконом, и красивым видом на ухоженную территорию.

Также в номере есть телевизор с огромным количеством каналов, чайник (чай, кофе) , холодильник(напитки), фен, кондиционер - всё что нужно есть!!!

2. Территория отеля: очень большая, красивая, много зелени. На территории отеля есть большая детская площадка с качелями, горками и другими развлечениями для детей (классная 😉площадка). Есть территория, где можно уединиться и полежать на гамаках.

3.Пляж,бассейны. Первая береговая линия, патрясающий пляж и вход в море (мы купались на море), но также есть бассейны взрослые и детские, водные горки для взрослых и детей. Шезлонгов хватит на всех, над шезлонгами натянуты тены, можно укрыться от солнца.

4. Питание, алкоголь: голодным точно не останетесь ни вы, ни ваши дети!!! Есть главный ресторан, ресторан на пляже, и у бассейна. Также есть 2 ресторана по записи, мы не ходили, потому что было очень вкусно и разнообразно (свежевыжатые соки, каши, яйцо в разных вариациях, супы, рыба, мясо, морские деликатесы (мидии, креветки, и др), фрукты, сладости......

Алкоголь: я конечно мало понимаю в алкоголе, но мохито был вкусный🙃, с лимоном или лаймом. Также были разные коктейли, вино белое и красное и многое другое.

5. Анимация 🥳🥳🥳, аниматоры молодцы Ferid, Cerkan 👍🤗🔥🤗👍. Дартс для взрослых и детей, боча (впервые играла, мне очень понравилось) тоже играют и дети и взрослые, волейбол на пляже, аквааэробика, футбол. Есть детский клуб. В бассейне периодически какие-то соревнования для детей и взрослых, батуты. Вечером дискотека для детей, дети в восторге!!! Вечернее шоу, каждый день что-то новое и интересное, был салют даже 🥳🥳🥳. Дискотека для взрослых))), после 10 вечера, но есть и дети танцующие, те что не устали за день 😉.

6. Очень доброжелательный персонал везде (уборка номера, на ресепшене, в ресторане) , очень отзывчивые, добрые, всё подскажут, помогут, улыбнуться🤗🤗🤗. Спасибо вам за приём 😉.

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ!!!

кОасан оценила сервисы

Всё: начиная от заезда до выезда!!!
Минусов нет!!!
Добавлено 04.11.21 20:36 (2 491 символов в тексте)

23:23 14.02.22

Друзья еду в этот Отель с ребёнком 13 лет, не будет Ли ей там совсем скучно? Может сменить Отель пока не поздно?

Все отзывы Оксана (1)