Регистрация: 10.12.17
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Выбирали отель как альтернативу нашему югу, цены на который...

Выбирали отель как альтернативу нашему югу, цены на который в этом году подлетели. Ничуть не пожалели, даже были рады выбору. Обычно отдыхали в отелях 5*. Для отеля 3*( тем более вместо Анапа- Крым) - все отлично. Тихий и удобный для прогулок и шоппинга район. В отеле было больше всего турок. Разместили в номер, где было очень жарко, потом без проблем поменяли. Конечно, номер тесный. Но все есть. Убирали день- через день, и "лебедей"делали. Сотрудники очень много работают, стараются очень, прям молодцы. С едой- никаких проблем, всегда были сыты, все свежее. Даже картофельное пюре из натурального картофеля. До пляжа всегда ходили. И в 40 градусов. Нормально, для тренировки городским жителям. Пляж лучше, чем во многих 4-5* отелях. Вода чистейшая. А прогулки по Аспендос и старому городу придали колорит всему отдыху!

Еда расположение пляж
Курят на территории. На пляже нельзя пить свои напитки
Добавлено 04.11.21 23:07 (834 символов в тексте)

12:27 16.01.22

Добрый день , Надежда. Собираюсь с ребёнком 7 лет, реально ходить пешком до пляжа и обратно два раза в день? И на завтраках был йогурт?

16:22 16.01.22

Добрый день! Йогурт был, мы не брали. Мы были с 8-летним ребёнком, проблем с ходьбой не было ( не меньше 15 - 20 минут).Но мы любители ходить. Было в августе очень жарко (40+) и очень пыльно по дороге ( через пустырь между деревьев нормально)

16:43 16.01.22

Благодарю за быстрый ответ.

17:00 16.01.22

Надежда, в каком номере вы жили , корпус правый или левый как заходишь на территорию нас будет 2 вз.и реб., какой посоветуете бронировать?
Хотим поехать в июле.

17:25 16.01.22

У нас был левый корпус, номер с 2 комнатами,2 этаж. Не очень ремонт, всё нуждается в обновлении, и очень тесно.Говорили, что в правовом по-новее, сами не видели. Только не последний этаж, невыносимо душно, кондиционер не справлялся. И берите свои мыльные пренадлежности, у нас не было ничего, кроме бумаги.

17:46 16.01.22

Огромное спасибо за ответ.

Все отзывы Надежда (1)