Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 04.11.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Нам отель очень понравился!!! Мы отдыхали семьей: я, супруг и дочка 7 лет.

Плюсы:

* хорошая еда. Еды много всегда и везде и выпивки тоже. Для детей каши, йогурты, хлопья с молоком, фрукты в изобилии

*море супер (заход плавный в лагуну без кораллов и без резкой глубины), уже и осень, но вода очень теплая и жаркое солнышко. А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо.....и песочек, песочек, оч важно для детей безопасно бегать, строить куличики, камней нет на пляже.

*анимация для детей!!! супер. Аквапарк н атер отеля очень много горок и все они оч прикольные, накатаетесь от души!!! на тер отеля поп корн, мороженое, лимонады, соки все бесплатно

*номера в отеле мебель в хорошем состоянии, ничего не сломано, плесени в ванной нет, фен раб, сыростью не пахло. В общем в номере было сухо, даже на балконе и в номере вещи высыхали достаточно быстро. Полотенца и белье постельное МЕНЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

*бесплатное посещение по 1 разу в ресторанах: мексиканский, рыбный, восточный и итальянский. Скажу сразу, что рыбные деликатесы платные это большие омары, креветки, крабы. Но бесплатные блюда тоже оч вкусные и напитки тоже

*территория отеля огромная все ухоженное, деревья, цветы и растительность оч красивые все аккуратно подстрижено

*для взрослых дискотека или живая музыка в баре

ДЛЯ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС

это то что можно курить везде, даже в столовой фуу, я не переношу сигаретного дыма, а пепельницы стоят везде даже на балконе в номере, не приятно!!!!

дом животное

бассеин

лагуна в море

море питание анимация аквапарк
курить разрешено везде
Добавлено 05.11.21 08:53 (1 465 символов в тексте)

20:52 05.11.21

Здравствуйте. Что представляет собой детская анимация? Работает ли детский клуб?

17:19 10.11.21

Уважаемая госпожа Инесса,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.
Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .
Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.
Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий Мохамед Амин

17:41 13.11.21

Насчёт питания и фруктов я думаю преувеличено, на завтрак каждый день одно и то же, на пятый день уже всё надоедает, не знаешь что взять, из фруктов тоже съедобными были дыня маленькими кусочками, гранат и бананы, один раз виноград был (может нам так «повезло»). Насчёт номеров: всё убитое, мебель ободранная «лохматых» годов, насколько я знаю реновирован только корпус 6000. Насчёт курения согласна, курят везде, несмотря на то что рядом дети.

Все отзывы инесса (1)