Регистрация: 14.06.13

спасибо
октябре 2021
21.10.21 - 04.11.21

Шикарный подводный мир!

Добрый день! Отдыхали с 21 октября по 4 ноября в этом отеле, 2 взрослых и ребёнок 11 лет по системе все включено, аквапарк входил в стоимость, доплачивать не надо было, доп.кровать 10 долл в сутки. Бесплатно давали халаты и тапочки по запросу. Сделали вывод что нет смысла ехать в этот отель по системе все включено, достаточно либо только завтрак, либо полупансион, и уже по меню самим покупать. Еда простая, завтраки на 4,ужины на 3. Обедали мы в ресторане по меню, ну в целом вкусно. Лобстеры, креветки за дополнительную плату. Вино местное не особо вкусное. В баре дают меню какие напитки входят в систему все включено : джин тоник куба либра , и еще несколько коктейлей , например мохито платно, коктель маргарита платно, и выбор маленький из меню которое нам дали. Шикарное расположение, широкая и длинная береговая линия, на любой вкус, коралловый риф превосходный, скаты , черепаха, рыбы ,цвет воды супер, плавали каждый день! И тут не просто риф, это многочисленные коралловые островки, лабиринты, стены ! Отличный променад вдоль набережной до соседних отелей , в самом отеле обслуживание хорошее , стараются помочь во всем. Питание однообразное абсолютно, ничего особенного, в ресторане по меню очень очень медленно обслуживают , анимации в отеле почти нет. Главный плюс этого отеля - это его расположение. Хочу вернутся в сома бей обязательно, но возможно уже в другой отель. Цена и качество в шератоне не соответствуют.

Алина оценила сервисы

Расположение персонал.
Питание анимация .
Добавлено 05.11.21 10:43 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Алина (5)