Регистрация: 17.08.19
октябре 2021
28.10.21 - 05.11.21

Отлично подходит для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле на стыке октября и ноября. Конечно, в это время рассчитывать на стабильно хорошую погоду сложно. Дождики были, а однажды всю ночь громыхала гроза. Но днём по большей части было солнечно, так что и позагорали, и в море накупаться вдоволь…:)

Отель, однозначно, ориентирован на семейный отдых с детьми. Юным туристам здесь уделяется огромное внимание. Впрочем, и родителям скучно не будет. Но вот если Вы любите спокойный релакс и романтичную обстановку, лучше поискать другой вариант на Анталийской ривьере.

Несмотря на то, что отель находится на условной второй линии, проблем это не создаёт. До пляжа идти всего 6-7 минут, но можно доехать и на шатлах, которые постоянно курсируют между пляжем и основной территорией.

Пляж песчано-галечный, с удобным заходом в море. Лежаков всем хватает. В этом плане всё хорошо, разве что матрасов на лежаках не хватает, они не предусмотрены. Кстати, в хорошую погоду именно у моря проходят вечерние анимационные программы и дискотеки.

Бассейнов на территории много, но понятно, что глубокой осенью актуален только тот, что с подогревом. Мы его, естественно, протестировали. Всё отлично! Особенно после посещения хаммама…:).

К ресторанам и барам ни малейших претензий. После пандемийных проблем многие отели Турции, судя по отзывам, в этом плане откровенно «просели». Здесь же всё по-прежнему отлично. Разумеется, в тарелки еду накладывают сами повара, но никаких проблем это не создаёт. Очередей больших при нас не было.

Неделей, проведённой в «ASKA LARA», остались очень довольны. Отель уверенно рекомендую, но, повторюсь, исключительно для семейного отдыха с детьми. Всем здоровья и новых путешествий!

Основной корпус отеля

Территория отеля довольно симпатично оформлена, много зелени

Бассейны

Один из бассейнов отеля

На территории отеля

Территория отеля ориентирована в основном на семейный отдых с детьми

Пляж отеля

Лежаков на пляже много, всем хватает

Часть территории и вид на соседний отель

Холл отеля

В номере отеля

Бассейны

Открытый подогреваемый бассейн отеля

Умывальник в номере отеля

В номере отеля

Боковой вид на море с балкона

RiSher оценила сервисы

Отличный пляж качественное питание и напитки подогреваемый бассейн активная анимация
Вторая береговая линия
Добавлено 05.11.21 10:48 (1 701 символов в тексте)

10:32 10.11.21

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за столь восторженный отзыв - такие яркие впечатления наших Гостей мотивируют нас не останаливаться на достигнутом и предлагать нашим Гостям еще более качественный сервис и неповторимую атмосферу, которая, в последствии, мотивирует каждого, побывавшего здесь, вновь и вновь посетить наш отель.
С уважением
Viktoria Tarı