Регистрация: 12.10.14

Серебряный статус

октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21

Осенние каникулы

Неожиданно для себя решили слетать в Египет на осенние каникулы. Собрались буквально за три дня и вперед. Отдыхали семьей с мужем и дочерью 15 лет. Бронировали номер стандарт, но сразу решили за дополнительную плату заселиться в фэмили двухкомнатный. Правда пришлось подождать, пока подобрали тот что нас устроил. Работники на ресепшен очень стараются, чтобы все остались довольны. Так как мы довольно долго ждали номер ( очень много народа заехало), в последний день нам до вечера его продлили. Сам отель производит очень приятное впечатление, чистота, расположение всех бассейнов, баров, ресторанов. Каждый для себя найдет место, есть бассейн с музыкой и анимацией, детский бассейн, несколько тихих бассейнов. Автобус на море ходит регулярно, но приходится подождать, можно бы и почаще его запускать, это единственное что вызывало вопросы. На территории отеля проводится вечернее представление, во время которого можно и поужинать. Через день оно бывает. Работают несколько ресторанов, везде можно спокойно поужинать без предварительной записи. На пляже есть небольшой риф справа от пирса, можно посмотреть рыбок. Пообедать также можно на пляже: гамбургеры, овощи, картофель фри, это если неохота ехать в отель на обед.Остались очень довольны отдыхом, в этот отель возможно еще приедем.

Сервис питание чистота территории и уборка номеров большой торговый центр рядом
Отдаленность от центра города частота поездок автобусов на пляж
Добавлено 05.11.21 11:59 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)