Регистрация: 11.08.15
октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

Спокойный отдых

Отель для спокойного отдыха без детей .если вы хотите «позажигать» , то вам тут будет очень скучно .Нам с мужем понравилось все.Еда разнообразная и вкусная.Размещение, нас номер устроил ,

но вы можете его поменять , вам в этом не откажут. На пляже работает бар, где можно полноценно пообедать . Отношение к русским такое же как и к любому другому гостю.Чаевые играют свою роль )хотите что б вас встречали как Папу римского) не жадничайте ))2-5 доллара (у нас были лиры) сделают своё дело .Вы будете пить импортный алкоголь ,вам всегда принесут ваш кофе, поменяют быстро тарелки , займут для вас любимый столик. На анимацию для увеселения расчитывать не придётся :отель ориентирован на возрастных немцев и аниматоры говорят на немецком(на русском пытаются но не всё же сразу ).Шоу программы есть , отель приглашает разные группы артистов будь то это кубинские акробаты или местные танцовщицы 💃, есть на что посмотреть .Все что есть в описании отеля , все работает и предоставляется посетителям .В наш приезд три дня поливал дождь .Мы арендовали машину , отель предоставил нам бесплатную парковку .А от Алании до Анталии есть много удивительных мест !!Гугл вам в помощь) Вай Фай работает отлично на территории отеля и в самих номерах.

Все
Не увидели
Добавлено 05.11.21 12:23 (1 264 символов в тексте)

15:58 24.06.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста - на пляже все навесы заменили зонтами или осталось несколько рядов навесов дальше от моря?

Все отзывы Kristina Gurskaia (3)