Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

Тихий семейный отдых

Путевку приобретали за месяц до вылета в отель Von resort golden beach. Приехав в отель, около 8 утра, нам сразу одели браслеты и предложили пойти позавтракать. Когда мы вернулись на ресепшен после завтрака нам сказали что в отеле golden beach, ни осталось хороших номеров и нас переселят в golden coast. Мы сразу согласились, но по факту, как оказалось, нас засели в elite, без ожидания, около 09:30 утра).

Номер - наш номер находился на 4 этаже, с видом на другой отель и чуть-чуть было видно море. Номерной фонд старенький, отсутствует халат, тапочки, гель для душа. Мини-бар состоял из газированной и негазированной воды , маленького сока, пополнялся ежедневно. Уборка в номере производилась каждый день, но мы только замечали заправленную кровать).

Пляж - идти очень близко , 3-4 минуты и ты на море). Пляж чистый, шезлонгов много, всегда находили место)

Питание и напитки - отдыхающим в Elite, можно было пользоваться всеми ресторанами сети. Мы обычно ходили в Coast на обед и ужин , т.к. выбора блюд там было больше. питание разнообразное. Всегда был большой выбор блюд (индейка, телятина, курица, белая форель, лосось, пикша и т.д.), голодными не останетесь). Безумно вкусное мороженое в Elite. Из фруктов всегда были яблоки, персики, нектарины, слива, арбуз, дыня, бананы. Не понравились соки - всегда разбавленные и не вкусные. Алкоголь - везде наливают местный , в предпоследний день первый раз увидели bells и red label. коктейли делают плохо и не вкусно. Пиво Efes - нормальное.

Анимация - вся в coast , в течении дня проходят игры и мероприятия (дартс, водное поло, аквааэробика , Kongo jumps, волейбол на пляже, тир, йога и т.д.), вечернее шоу - в основном танцы и акробатика, мы ходили каждый день , нам было интересно, на пирсе 1 раз была живая музыка после шоу. В 11 вечера в отеле становится тихо и делать уже нечего, дискотек никаких нет.

Аквапарк хороший, для детей самое то, находится на территории Голден бич, около 5 минут ходьбы.

Wi-fi на территории отеля очень слабый.

отель семейный , почти все семьи с детьми. Для молодежи отель скучноват, но для тех, кто любит тихий спокойный отдых - подойдёт)

Маргарита оценила сервисы

Питание территория обслуживание персонала чистота
Сок коктейли wi-fi номерной фонд
Добавлено 05.11.21 13:12 (2 135 символов в тексте)

16:46 09.06.22

добрый день. Центральный кондиционер (ограниченное время) из описания отеля - что это значит?

Все отзывы Маргарита (1)