Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Ну что Господа, это без комменатриев... Над Отелем...

Ну что Господа, это без комменатриев...

Над Отелем пролетает стабильно 15-20 самолётов за час, если у самолёта 4 двигателя, то всё вы попали, вы не то что не услышите собеседника, у вас стакан с водой разольётся.

На второй и предпоследний день шла реально РЖАВАЯ вода, я был в таком шоке, просто жесть, ну ладно, это не самое страшное)))

Не было не одно ДНЯ чтоб я не упал перед лифтом, лифт ВСЕГДА мокрый, с бассейна все идут туда как в душ, лифт реально глючит, причём глючит до слёз, каждый божий день жалобы, каждый день его чинили,в итоге 1 лифт закрыли, второй работал, но вот как то 20 июля после завтра я зашёл в лифт , а также 3 человек из Ирана, лифт закрылся и открылся раза 3, потом начал медленнннно подниматься и октрывался не на этажах,а между ними, тоесть мы видели арматуру и бетонные стены, скажу честно , я так не стремался ещё никогда, а до этого мужчинка рассказал что лифт не октрывался РОВНО 10 МИНУТ, а на улице в это время +37 , а в лифте кондишки нету, ШОК И ЕЩЁ РАЗ ШОК, лифт глючило и раньше, жаловались все....

ладно идём дальше, пульт в номере был разломан на 2 части , ну не чё, щёлкать получалось , молодая пара с ребёнком прилетели из Белорусии в комнату 2 кровати + 1 детская, в итоге они получили 2 обычных , на вопрос ГДЕ ДЕТСКАЯ, они получили ответ СОВМЕСТИТЕ 2 , а третью получите позже, но за 11 дней они есесно ничего не получили.

ПИВО,ВИНО и СОКИ - редчайшая гадость , пиво 200% забадяженно с водой с пропорцией 33% воды, остальное низкокачестенный пивас, с ужасным вкусом и не естественной пеной, живот болел, но потом мы ходили в соседние магазины и покупали EFES, кстати за это забажяденное пиво и они брали 6.30 лир после 22.00 , так что покупайте EFEs и пейте в номере.

Еда по началу нормальная, но когда каждое утро ОДНО И ТОЖЕ, это просто ЗЛО, приходилось есть только Арбуз ...

Бетонная плита вообще провал отдыха, езжайте на долмуше номер 77 до пляжа Лары (минут 5 от отеля) или на такси за 10 лир.

Обычные жители покупают абонемент в трен. зал и бассейн, так что городских там тоже хватает

ЗА 11 дней было 6 свадеб, они прямо на территории отеля, музыка орёт, официанта бегают, носят еду и пойло и есесно мешают , гости свадьбы ходят в отель постоянно, вообщем не отдых а чёрт знает что

Ну и наконец анимация

batu - заведуют вечерней программой Mister Nazar beach , Miss Nazar beach , Comedy Club , с натягом на тройку потянет , полное фу*ло

Anna - проводит гимнастику среди пенсионеров и молодёжи

Вот и вся анимация

с 10 по 20 июля, половина отеля это были турки, много иранцев и прочих гостей из ближнего востока, а буквально 20 перед моим отлётом египтян 20 приехало, они меня напрягали честно, менталитет их очень другой и они все очень тупятттт

У отеля минусов тьма, просто уже писать настолько лень, т.к. прилетет совсем недавно.

Вблизи отеля ничего нету кроме ресторанов и магазов, самые норм места попить пива и покупашь это SCORPIO BAR (с русской кухнёй) и ALARA , ну там цены ппц и еды кладут с гулькин нос))

Добавлено 21.07.10 01:04 (2 989 символов в тексте)

11:30 18.11.10

{Текст удален модератором}