Регистрация: 12.08.21
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Добралась написать отзыв. Отдыхали парой конец августа...

Добралась написать отзыв. Отдыхали парой конец августа начало сентября 2021 года. Отдыхом остались довольны. Отель не новый, но достаточно хороший, территория огромная, никогда не будешь сидеть на месте. Заселили не сразу. В отеле были уже ориентировочно в 8 утра, ждали часа 2-3, затем нам сказали, что за 10 $ нас могут заселить прямо сейчас, мы согласились. Дали номер в 59 корпусе. Сразу расстроились, что далеко , потом наоборот обрадовались, не было никаких лишних глаз, номер очень понравился. Раззнакомились с парнем, который занимался уборкой номеров, всегда давали на чай , поэтому у нас было в достатке всегда воды, убиралось чисто, полотенца менялись регулярно.

Территория отеля, как маленький город, есть всё (магазины, аптека, рестораны). До моря от нашего корпуса было минут 10 хотьбы.

Когда ехали туда, то в программе было написано, что пользоваться можно одним рестораном и одним бассейном. По приезду оказалось, что питаться можно в 3-х ресторанах, пользоваться 3-мя бассейнами. Отдельная любовь это бар в бассейне. Всем рекомендую посетить.

Море очень красивое. Свой огромный пляж, большой коралловый риф, обязательно покупайте маску и плавайте с ней. Вход и с понтона и небольшой песчаный заход. Лежаков всегда хватало.

По питанию было все, не все всегда очень вкусно, но между тем покушать есть что. Фруктов было в достатке.

Интернет только на рецепшене, но он особо там и не нужен. Можно купить симку и пользоваться при необходимости.

Брали у гида эксукурсию в город и на яхте. В город можете не брать, там особо ничего не посмотрите и не успеете купить, все очень быстро. На яхте можно брать, понравилась.

в общем отдыхом остались очень довольны. Надо брать хорошее настроение с собой и не обращать внимание на мелкие недочеты.

В отель еще вернемся)

всё.
нет.
Добавлено 05.11.21 13:33 (1 782 символов в тексте)

00:54 18.11.21

Ну, судя по всему, система бакшиша при заселении для "Домины" уже норма. Всем надо как-то зарабатывать...)))

12:22 20.11.21

Юлия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить местную симку? И какого оператора лучше брать для интернета?

09:11 22.11.21

Добрый день. Лучше купить а аэропорту по прилёту, Водафон. Но мы не успели, торопили представители отеля на автобус, поэтому купили на территории отеля. Тоже Водафон. На территории отеля будет немного дороже. Мы купили на двоих 10 Гб, стоило 12$, собой было 10, продали за 10. Хватило на 10 дней, но сидеть без фанатизма)

12:38 08.12.21

Добрый день выбираю отель в домине. Разрываюсь между беллавистой (самая дешевая и про которую вообще нет отзывов), оазисом и султаном. Не могу понять всех привоозят на ресепшн оазиса? Есть ли бесплатные бары на территории ресепшн или места, где проводятся шоу, или они все платные. Например, могут ли бессплатно обслужить жителя оазиса на ресепш, а проживающий, например, султана должен платить. Схема какая то очень сложная. Или все платно для всех ) и разницы никакой. и по приезду могут поселить в другой отель по загруженности номеров

09:33 22.12.21

Здравствуйте. Ресепшн общий для всех отелей, всех привозят туда, а с ресепшна уже распределяют по корпусам своих отелей. Для каждого отеля свои бесплатные бары. Для оазиса у нас был бесплатный бар на пляже, на крыше ресторана, в бассейне. Так же и для других отелей. Есть общие бесплатные бары для нескольких отелей. Вы можете написать вопрос отелю, попросить сбросить концепцию отеля и указать там свою почту. Представитель отеля пришлет концепцию,там будет указано, какие места посещения входят в систему" все включено".

22:39 21.12.21

Это не правда ! Там очень все плохо ! Такие отзывы вводят в заблуждение..., вот меня например) съездила, испортила себе отпуск !

13:56 09.02.22

Здравствуйте, Татьяна. Не знаю, что для вас здесь является неправдой, т.к. я изложила все по факту по поводу отдыха в данном отеле. Рекомендую тогда написать вам свой развернутый отзыв про данный отель, а не то, что написали вы) и комментарии к положительным отзывам к данному отелю могли слегка разнообразить)

09:15 03.06.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по поводу кондиционеров в номере и в общественных местах, ресторанах - они хорошо охлаждали? Хотим поехать в июле, рассматриваю этот отель, но переживаю из-за жары((( Насколько там комфортно находится летом? Обычно я ездила осенью))
Заранее благодарю за ответ.

09:41 03.06.22

Добрый день Наталья,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Летом очень жарко, но Не переживайте, в номерах и общественных местах кондиционеры охлождают хорошо

Все отзывы Yuliya Kochmareva (1)