Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший бюджетный отель.

Хороший бюджетный отель. Если сравнивать с отелями такой ценовой категории в Хургаде то смело можно сказать что это твердая бюджетная четверка. Питание. Ну это как в любом бюджетном отеле самая больная тема. Выбор слабенький. Все стандартно и день на день не приходится. Голодными вы не будите но и тем кто любит поразнообразней здесь точно не понравится. Приведу пример обеда. Стандартно Курица и например гуляш. Иногда рыбу даю а иногда и нет. А вот овощей выбор в целом хороший. Стандартные гарниры, есть овощи на пару. Небольшой выбор сладкого. Готовят пасту. Ну в общем все скромненько. Один плюс что каждый день на обед и ужин на улице готовят что то на гриле. Каждый раз разное. Например котлетки или рыба или курица. В целом если приедете сюда отдыхать дней больше чем на десять то конечно все надоест но для недорогого отеля я считаю нормально! Персонал приветливый и веселый. Можно обо всем договорится. Например по заезду было много пыли в номере. Но на второй день поймали нашего уборщика и за небольшие чаевые уборка стала гораздо лучше. Плюс номеру что он просторный. И само собой что все тут старенькое но в целом нормальная не убитая в хлам мебель. Все в рабочем состоянии. Правда немного раздражала душевая кабинка а точнее это просто душ отгороженный шторкой. И вся вода льется на пол. Но в целом тут уж ничего не поделаешь. Зато классный огромный балкон и вид на море. Причем за вид мы ничего не доплачивали. Территория у отеля очень большая. Для любителей прогулок самое то! Дорожки широкие. Правда зелени не очень много. Самое главное это пляж и вот тут мы прогадали. Из десяти дней нашего отдыха шесть дней пляж был закрыт. Точнее не сам пляж а пирс. С берега зайти на глубину не получится. У берега мелководье. Но с пирса можно сразу попасть на риф. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Так как с море в отеле был пролет мы отрывались в аквапарке) Правда работает он по времени но горки неплохие. Анимация тоже есть и даже есть ночной клуб. Так что уж совсем скучно нам тут небыло!

Добавлено 05.11.21 14:16 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)