Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
25.10.21 - 04.11.21

1.3

Проживание подтверждено документами

Если нужно попасть дёшево в Шарм- дерзайте!

Были в отеле 2 раза. После первого раза решили дать отелю второй шанс(жизнь меня ничему не учит). Прилетели утром, в отеле были в 10. Заселили быстро, но лучше бы ждали... Номер на две кровати, тур брали на 4 человека. Столешница пополам была треснута, шкаф еле открыли. В санузле адский ад и ужасный ужас! Через три часа принесли третью кровать. После 5 посещений АДминистрации, к 22:00 нам принесли 4 кровать, после установки которой, в номере передвижения были невозможны. Номер поменяли на завтра. Стало получше, на общем фоне у нас был люкс. Уборка была, типичная для Египта, мальчик старался, даже что то крутил из полотенец. Оставляли на чай 1 $.

Питание:

Стало получше- появились помидоры. На этом плюсы окончены. Если жарят блинчики- яичницы нет, только переваренные яйца и что то похожее на пюре(очень отдалённо похожее).

Бассейн:

Тут ситуация хорошая, но грязная- самый большой бассейн очень комфортный и для подростков и для взрослых, при полном заселении отеля, нам никто не мешал. Для малышей есть отдельный огороженный бассейн с маленькими горками. Шезлонгов нам хватало, хотя и попадались рваные, которые просто нужно убрать в утиль. Второй бассейн с 3 горками, но все катались только на двух, третья какая то стремная. Если помоют борты и починят лестницы- то это 5 баллов, а пока-4.

Персонал:

Тут уже как себя поведешь. Сразу пробуем договориться по- хорошему, а потом иначе. А потом гид, и только потом угрозы, связь с оператором и переезд в другой отель. И такое мы увидели в этот раз.

Анимация:

Все русскоговорящие аниматоры не навязчивые и адекватные. По остальным есть вопросы. Могут быть не тактичными и борзыми.

Море:

На пляж едем на автобусе, битком... Пляж песок, но в море вход в камнях, без обуви никак. С понтона плавают,но людей очень много, не пробиться.

Расположение бассейн.
Питание номера.
Добавлено 05.11.21 16:17 (1 820 символов в тексте)

11:56 07.11.21

Виктория, Вы не знаете, в зимнее время нет подогрева бассейна?

13:38 07.11.21

Не знаю, в это время не были. Но, ходили слухи, что бассейн с горками должен подогреваться.

Все отзывы Виктория (2)