Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2021
27.10.21 - 04.11.21

Отличный отель

Отдыхала с 28 октбря 21г по 4 ноября 21г, Купила в агенстве, от Пегас за 69 тысяч за 8 ночей, как четырехзвездочный отель за 3 дня до вылета. Приехав и узнав, что отель 3 звезды я сначала расстроилась. Потом же мои опасениня не подтвердились.

Получив ключи от номера, была приятна удивлена состоянием номера. Все идеально - и мебель и ремонт. Постельное белье и полотенца белоснежные, без дырок и пятен. Уборка номера ежедневная, смена полотенец была каждый день.

Питание просто отличное, все, что ели, очень вкусно приготовлено и свежее. Свежие фрукты и овощи (ничего прокисшего). Вкусно приготовлены вторые блюда. Вкусные качественный сыры (моцарелла, фета, чечил и др). Из мяса - два раза был антрекот из говядины, жареная рыба в кляре, просто жареная рыба, жареные ножки куриные, жареные крылышки, еще чтото...все вкусно приготовлено. Вторые горячие блюда из овощей также были очень вкусно приготовлены. В трешках Кипра и Греции сыры , например, были пластилиновые, и после первых поездок в трешки этих стран, ездили потом без питания. Здесь же питание было не хуже отела Sherer Sun Palace Resort & SPA 5, в котором мы были в апреле 21 года перед закрытием Турции.

Отель без шумной анимации, тихий и уютный, без огромного количества людей.

Мы приходили к окончанию приема пищи и еды всегда было в достаточном количестве. Если вдруг не было приборов, то стоило остановиться у стойки, как тут же быстро подходили, моментально с улыбкой приносили их. Хочу отметить чистоту в отеле, очень вежливых доброжелательных сотрудников.

Сначала омрачил путь на море (далековато и мимо стройки и античных развалин), но как-то сразу привыкли и не спеша доходили за 20 минут до пляжа. В конце пути срезая путь, поворачивали с дороги и шли по песку. На автобусе не ездили ни разу.

Отдыхом мы остались довольны. Спасибо, так держать.

(На пляже еды - обедов, перекусов в виде турецких лепешек и пончиков, а также напитков бесплатных от отеля нет! Может быть они и не должны быть в отелях 3 звезды, я не знаю. Но если вы захотите поесть или попить, то это все можно купить на пляже.

Территории у отеля нет, нас это не смутило, так как мы любим гулять, много ходить, а не сидеть в отеле). Мы не купались, так как плаваем только летом (нам было холодно) хотя много туристов с детьми плавало. И я заметила, что море довольно мелкое от берега. Отлично для детей.

ирина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

чистота состояние номера белье уборка питание доброжелательность сотрудников тишина
нет
Добавлено 05.11.21 16:45 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы ирина (28)