Регистрация: 21.11.15
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2021
25.10.21 - 04.11.21

Замечательный отель

Отзывы пишу не о каждом отеле, но этот отель захотелось отметить.

Отличный отель! Отдыхала с ребёнком 1,3 года, мужем и мамой. Всё остались довольны. Отель небольшой, до центра недалеко, анимации нет (лично мне не нужна), но по понедельникам две девушки развлекали публику песнями и танцами. Интерет слабый, но был. В первую очередь хочу отметить персонал отеля: все, абсолютно все, приветливые, внимательные, обходительные. Им всем огромное спасибо за работу.

Питание. Мы не привередливы в еде, нас она устроила. Завтраки стандартные, на обед и ужин было мясо (индейка, чаще курица), рыба, печень, что-то мясное готовили на гриле (не брала, не знаю). Вся еда свежая, вкусная. Очень понравился томатный суп с сыром. Всегда были фрукты: яблоки красные, зелёные, апельсины, мандарины, сливы, виноград зелёный, черный, груши. К чаю, кофе были сладости: бисквитные пирожные, пирожные с суфле и ещё тому подобное. Вино красное и белое - неплохое, пиво хорошее, остальные напитки не пила, но видела раки, водку. Может и ещё что было, не знаю. Столовые приборы в пакетах, на столах спиртовые салфетки, на территории размещены санитайзеры.

Апартаменты уютные, уборка качественная, каждый день. Полотенца меняли чаще, чем раз в три дня. Мыло, шампунь дополняли не каждый день, но нам хватало. Туалетной бумаги, как писали в других отзывах, действительно очень много, с большим запасом.

Единственный момент - отель не очень близко расположен относительно моря, это да. Автобус ходил по расписанию. Если пешком, минут 20. Осенью не жарко, только в радость прогуляться до моря и обратно, по жаре будет тяжеловато. Очень-очень оценила то, что каждый день можно менять пляжные полотенца, просто супер!

В целом всё отлично! Не понимаю плохих отзывов.

За 10 ночей на троих взрослых (ребенок не в счёт) заплатила 70 т.р.

Всём довольна. Отелю благодарность!

Наталья оценила сервисы

Персонал уборка ежедневная смена пляжных полотенец.
Далеко от моря
Добавлено 05.11.21 18:15 (1 846 символов в тексте)

05:06 24.08.23

Здравствуйте. Вы ходили в Гранд Викинг ? Можно поподробнее?

13:07 24.08.23

Здравствуйте!
Извините за неоперативный ответ.
Нет, мы ходили в Викинг стар 5*, тот, что в районе площади.

05:08 24.08.23

То есть в Стар)) Расскажите пожалуйста. С нами едут люди любящие анимацию, можно ли так делать.

13:11 24.08.23

У Викинг сьюит и Викинг стар были одинаковые браслеты. Мы свободно пребывали на территории Викинг стар, нам никто ничего не сказал, потому что не определить из этого отеля или из Викинг сьюит. На анимацию не ходили, но были отдыхающие, кто был и всё ок.
Извините за долгий ответ.

13:53 24.08.23

Спасибо. Попробуем