Регистрация: 29.09.11

ноябре 2021
01.11.21 - 05.11.21

4.2

Нам продали как пятёрку,но звёзд мы не нашли.

Доброго время суток друзья. В отеле мы отдыхали вдвоём я и супруга, в конце октября начало ноября.

Отдыхали от Корала, он нам продал отель как пять звёзд, хотя он везде числится как четыре, мы искали звёзды в отеле но не нашли их все стёрли и просто отель SIDE ROYAL PARADISE, И ВСЁ.

Привезли в отель в 7 00, номер дали в 11 00 без всяких взяток, хотя отель битком.

Номер у нас был 1110 на первом этаже и вид с балкона на соседний отель CASTIVAL , вечером было слышно анимацию до 11.30.В номере было всё что положено по концепции , кроме уборки, не убирались ни одного дня.

Отель в общем весь грязный, там нет уборки ни где не убираются. Грязища везде. Самое слабое место ОТЕЛЯ.

РЕСТОРАН: Еда есть и можно что то выбрать, я не буду перечислять, лучше посмотрите наши видео на ЮТУБЕ на нашем канале ссылка будет в конце отзыва , копируйте и переходите на канал НАЗВАНИЕ ЧЕСТНЫЙ КАНАЛ много роликов про отель и отдых в КУМКЁЙ.Перекусы на пляже более менее , мы не один раз оставались обедать на пляже, хотя до отеля 7 минут идти или 1.5 минуты на тарантайке доехать можно.Дают мороженое и печенюшки на бассейне. Алкоголь местный не очень хорошего качества, лучше купить свой, пиво пить можно.

МОРЕ. ПЛЯЖ: Пляж большой песчаный места хватает всем, лежаки без матрасные, матрас надо брать у бич боя.Сам пляж грязноват но грязь на пляжах везде мы прогулялись по берегу. Море было тёплое мы много купались, заход в море плавный до глубины надо идти, дно песчаное и море не лазурное, серое.

Отдыхающих было очень много по берегу гуляли сотнями.

Анимация пассивная что то там с детишками танцевали ,взрослая анимация ни какая её нет.

В СПА НЕ ХОДИЛИ хотя рекламки раздают в сауну по записи и только 30 минут.

Променад это сказка можно купить всё и в рядах и в торговых центрах и можно съездить НОВА МОЛ НЕ ДАЛЕКО, ЭКСКУРСИИ продают и гиды и на улице где покупать решать вам.

Персонал в отеле отзывчивый и весёлый, только на ресепшене быстрей обслужат НЕМЦЕВ-- ЭТО ФАКТ.

Вывод отдыхать в этом отеле или нет решать вам а мы воздержимся советовать это отель.

А так отдых наверное удался и всем спасибо особенно КОРАЛ--ТРЕВАЛ ЗА АЛЕ ПЯТЁРКУ. Будьте бдительны.

ССЫЛКА НА КАНАЛ: www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

сам отдых
не надо искать они вас сами найдут.
Добавлено 05.11.21 18:49 (2 215 символов в тексте)