Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
26.10.21 - 03.11.21

Чудесный отдых в отеле VIVA SHARM

Впервые отдыхали в отеле VIVA SHARM, и не смотря на 3*, отдых в отеле превзошёл все наши ожидания!

Понравилось всё!!! Были окружены заботой и вниманием персонала, как будто находились в гостях у добрых друзей! С первых минут пребывания в отеле вас встретят гостеприимные менеджеры ресепшен - Халид, Али, Абдул, Ахмед, Мухаммед. Уютные номера, ухоженная территория, бассейн - чистота и порядок повсюду! В нашем номере идеальную чистоту и порядок поддерживал скромный трудяга Хасан.

Великолепная кухня и ресторанный сервис! Особо хочется отметить профессиональную работу менеджеров ресторана Ханни Альнгар, Ислама; поваров и кондитеров: Ромадана, Мубарека, Али, Халида, Абдуллу, Фарага, Ахмеда и , конечно же, шеф повара Мухаммеда!

Весёлая анимация и чудесное музыкальное сопровождение! Огромное спасибо вам за прекрасный отдых в отеле!!

Приезжайте на отдых в VIVA SHARM! Не пожалеете!

С благодарностью Марина и Татьяна!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Прекрасный сервис чистота великолепная кухня уютные номера красивая территория
не было
Добавлено 05.11.21 21:03 (921 символов в тексте)

11:20 07.11.21

Прекрасный Заказной отзыв! Даже со всеми именами! Молодцы, девочки! Вам теперь скидка будет при заселении?

12:21 15.11.21

ну с чего вы решили что заказной? мне также написали под моим отзывом отеля из турции, что заказной отзыв. даже смешно. вам что везде мерещатся заговоры и заказы?))) если ваше мнение, что отель не айс, это не значит, что другим все плохо. сейчас вернулась из турции из отеля, нам его поменяли в связи с закрытием, дак мама дорогая, какие отвратительные отзывы и рейтинг на топ хотеле, вплоть до того, что туристы все голодные. Прилетев в отель, я охренела, по русски говоря, от того, как сильно занизили рейтинг отеля. Спеси надо поубавить и если хотите достойный, вашего уровня, отель, то вы и платите денежки существенно больше) И да, на триадвизоре про VIVA SHARM HOTEL 3* достаточно неплохие отзывы, от абсолютно разных туристов. и тоже с упоминанием аниматоров. И это не значит, что они все заказные.

16:11 12.11.21

Согласен с отзывом, ОТЛИЧНЫЙ отель за свои скромные деньги! Всем привет от Руслана из Мурманска))) Мы ведь, кто проживал с 22 по 28 октября под конец отдыха вообще как одна семья были) Устанешь здороваться со всеми по утрам)) Вы все классные, знайте об этом)

Все отзывы Марина (1)