Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
25.10.21 - 04.11.21

средненький отель

только что прилетели с этого отеля ( 4ноября 2021 ). Очень понравилась территория отеля; компактная, очень зелёная, чистая. Бассейны чистые. каждый вечер чистят, хорошая анимация , каждый вечер какие то небольшие мероприятия. Пляж маленький. но места для купания хватает всем, вход в море песчанный до самой глубины, лежаки очень древние, обшарпаные ( не мешало бы поменять или хотя бы "подлечить" ). мест хватает всем. но если хотите лежать возле воды, то надо с утра занемать место, хотя в последние дни мы загорали слева от пирса ( где стоят корабли ). там на много лучше чем на пляже. хоть и нет лежаков. Питание среднее, постоянно одно и то-же, но вполне съедобное, по выбору то-же средненько, но всё убирают моментом ( грязную посуду ). Действуют два ресторана. один как бы итальянский написанно. но всё одно и то-же в обоих. ( только в типа итальянском выбор чуть меньше ). Персонал какой то неприветливый везде, улыбчивых практически не видели за всё время, лица у всех типа "задолбали вы нас уже". лично на нашем этаже уборщики работали очень плохо ( номера от 62...... ) короче второй этаж в здании "итальянского" ресторана, пока под жопу не пнёшь. ничего делать не будут, по приезду раздавили комара в ванной комнате. по отъезду как было пятно от него так и осталось, окна. зеркала вроде после строительства отеля ниразу не мылись. как и сама ванна. все швы ( между кафелем и силикованные ) очень грязные, в ванной только мыло и всё. Вода в бутылках всегда поставляется, чайник по просьбе. Короче кто не заморачивается чистотой и не гурман в еде, то вполне подходящий отель чисто для купания и загорания. За отелем так-же ничего нет. он один "в поле воин", в любую сторону ничего рядом нет. только неоконченные стройки. Кстати уборщик не разговаривал не по-русски. не по -немецки, всё приходилось на пальцах объяснятся. Если что обращайтесь к "Роме красавчику". он продаёт масла в этом отеле. хорошо разговаривает на русском. всё объяснит. подскажет. даже если вас масла и не интересуют.

компактность очень зелёный отличный пляж хотя и маленький ( именно заход в море пологий и полностью песчанный но только с одной стороны )
прогуляться негде везде одни стройки очень старые и грязные номера ничего не меняют в номерах пока не пнёшь уборщика под жопу или не дашь доллар.
Добавлено 05.11.21 21:53 (2 047 символов в тексте)

21:49 16.11.21

Уважаемый, Юрий

Мы благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно знать что территория, анимация, бассейны и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

Мы будем всегда рады видеть вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Jurij (1)