Регистрация: 17.01.21

спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 06.10.21

Отличный отдых

Очень достойный отель за свои деньги. Дружелюбный русскоязычный персонал, как и подавляющее число постояльцев, красивое лобби, бесплатный вай фай, который отлично ловил на балконе (именно с той стороны и стоит антена), большой асортимент вкусных блюд, как в основном ресторане так и в баре на пляже, один раз было мороженое, но больше оно не появлялось, хотя многие спрашивали(, был бы еще айран, так цены совсем бы не было. Лежаков хватало везде. Вход в море хотелось бы получше, при сильных волнах было не очень комфортно из-за камней. На пляже есть платные развлечения (гидроцикл, на мой взгляд по завышенной цене, катание на банане, которым никто не пользовался и парасейлинг, а вот это стоящая вещь (как обычно после полета предлагают фото и видео по цене самого полета, но можно снимать и на свою камеру)). При наличии дартса никогда не предлагали в него играть, но можно было поиграть в настольный теннис, а вот большой теннис уже за доп. плату. Аниматоры зазывали на волейбол и водное поло. Вечерняя анимация для взрослых не всегда была интересная. Мне больше были интересны шоу приезжих артистов. Для детей каждый день просмотр маши и медведя. По средам за отелем проходит рынок, но в основном это китайский хлам, только если свежие продукты. Рядом с отелем можно купить свежевыжатые соки (например гранатовый стоит доллар, при том что у нас в ТЦ от 400 рублей) Также рядом с подземным переходом турагенство с приветливым хозяином Тимуром. Достаточно близко ТЦ с магазином ЛСвайкики с ценами как минимум на 20% ниже наших и существенно выше ассортиментом. Вокруг множество сетевых магазинов: SOK (в котором не принимается оплата по NFC , нигде не встречал подобного в России, чтобы можно было расплатиться картой, но невозможно с телефона), BIM, А101 и наиболее заслуживающий интереса Мигрос в первую очередь из-за большего ассортимента. В них покупал Айран, который несравнится с любым, продающимся у нас и чай. Легко добраться самостоятельно до Аланьи на 50 автобусе, ходит достаточно часто, остальные маршруты полные, так как идут от ранее расположенных населенных пунктов. Попадаются милые котики, в том числе около бассейна. А вот горок у бассейна со временем начинает не хватать (хотелось бы повыше)

Тимур оценил сервисы

Приветливый персонал
Слабовата детская анимация
Добавлено 06.11.21 01:24 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Тимур (1)