Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2021
01.11.21 - 05.11.21

Отдых в прекрасном Баруте

Очень хотела в отель сети Барут, перечитала много отзывов, поймала хорошую цену, тур купила за месяц, выбрала Кемер. Приехали, поначалу было впечатление, что обычная хорошая пятёрка, ничего особенного, небольшая территория, даже немного расстроилась, так как я люблю отели с большой территорией, при выборе я конечно об этом знала, но наше пребывание было всего 5 ночей, 5 полных дней, благодаря Пегасу, который изменил расписание и вместо вечернего вылета обратно, уехали утром, а из отеля забрали вообще в 3.30,день и наш сон мы потеряли, как и многие по моему в этом году. Первый раз отдыхали так поздно, и были приятно удивлены погодой, море тёплое, воздух прогревался до 27, не купались только один день, когда был шторм и дождь(сходили в хамам и сауну, крытый бассейн).Для себя поняла, что можно в, следующий раз смело ехать и в конце октября и в ноябре, в сезон в отелях такого уровня дороговато. Ну а теперь собственно об отеле: сервис в этом отеле действительно самый лучший, ненавязчивый, очень вежливый персонал, прекрасная кухня. Развлечений , спорта полно. Скучно не будет никому. Аниматоры все молодцы, вечером на дискотеке вместе танцевали, приглашали танцевать, было очень весело и здорово. Рыбный а-ля карт ресторан просто й

Добавлено 06.11.21 08:25 (1 241 символов в тексте)