Регистрация: 01.06.18
спасибо
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Хороший отдых, но есть минусы

В целом отдых понравился и хочется вернуться еще раз в этот отель.

Но напишу самые большие минусы.

1. Сервис слабый. Приехали с подругой. У нее ДР. Никакого сервиса, никакого внимания. Отель переполнен и всем по барабану. Подарили в номер вино и открытку....очень слабенько , не душевно(

2.Беготня со стульями. Когда начинается вечернее шоу - нужно бежать с другой площадки детской дискотеки на шоу на другую площадку. И ты приходишь и хочешь присесть, а мест нет....начинают воровать друг у друга стулья....непродуманно

3.Самое большое огорчение - это тарговцы сразу за отелем. Мою маму пенсионерку развели на 30дол и отморозились, отелю пофиг, всем пофиг. Уверена, я не единственная кому это не нравится.....но все остается так. Люди с деньгами приезжают на расслабоне, берите их, чешите по ушам. Они ваши - разводите как хотите, мы ответственности не несем.

Развела конкретно продавец купальников. Начесала маме по ушам. и Продала купальник за 60дол, а в самом отеле он стоит 30дол. Купальники продают тупо на выходе из отеля, небольшой магазин конкретно с купальниками. И написно - возврату не подлежит! Фото магазина приложу

Очень хочется, чтобы кому то этот отзыв помог и вы не попались на уловки манипуляторов и мошенников. Других слов не подберу!

4. взрослая анимация была очень слабая. Мало завлекали. А вот по спорту было отлично. И йога,и зумба, и конго.

магазин сразу на выхеде из отеля. Очень неприятные продавцы.

не рекомендую покупать у них купальники

море детская анимация
торговцы через дорогу от отеля
Добавлено 06.11.21 08:27 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)