Регистрация: 12.08.14
октябре 2021
24.10.21 - 03.11.21

Хороший уютный отель

Прилетели в 8, заселились в 11. Спасибо отелю, не пришлось ждать 14. При этом немцев заселились сразу же и в номера лучше. Нам достался номер на 0 этаже. Сначала показалось что это слишком не удобно и низко, а потом поняли всю прелесть расположения, не надо ждать лифт( а ждать приходилось очень долго), вышел из номера и ты сразу около бара или рядом выход на улицу. Территория отеля облагораживалась и перестраивалась в 2020г, а номера -нет. И это очень заметно. Но , главное, в номере чисто и все работает. Телевизор сильно устаревший, при условии непогоды, свою технику не подключишь и не посмотришь видео. Еда вкусная, разнообразная. Первый день приходится привыкать к системе раздачи всего питания официантами, потом даже стало нравиться. С погодой в это время повезло, много купались, температура воздуха и воды позволили, хотя я ещё та мерзлячка. Лежаков хватало всем, навесные есть. Вечером есть куда выйти погулять, покататься по магазинам. Можно съездить в соседние городки погулять и поглазеть, долмуш вас доведёт. Можно расплатиться лирами или долларами, местной валютой дешевле будет. Мы уже отдыхали в соседнем отеле этой сети два раза в Кирман Аликанте, сейчас решили сменить на Леодикию. В связи с тем, что соседний Ариканде был полностью под реновацией в 2020 и подняли его класс до де люкс, зря заменили отель. На наш вкус, Ариканде симпатичнее. Поскольку у нас были белые браслеты как у постоянных отдыхающих, была возможность потусить в барах, ресторанах обоих отелей, была возможность сравнить. Ассортимент ресторанов сильно отличается, в Ариканде лучше. Но это было в этом году, и как будет в следующем, не понятно. Планируем вернуться к ним ещё не раз.

Не большой уютный чистый.
Морепродуктов нет малый ассортимент фруктов пицца в обед одного вида
Добавлено 06.11.21 10:06 (1 678 символов в тексте)

19:03 01.09.22

Дорогой гость,
Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

14:41 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент