АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 5481
Фото: 93
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель

Отдыхали семьей, трое взрослых, бронировали стандарт в основном корпусе. В Сиде мы были не впервые, много работаем, да и ситуация с Ковидом не очень хорошая, поэтому сразу решили, что едем «разлагаться», то есть купаться, загорать, есть, спать и гулять! Сразу хотелось бы обратиться к тем, кто пишет отрицательные отзывы: люди, вы вообще кто? Где вы живете, что едите, как развлекаетесь? Ведь если мы с вами оказались в одном отеле, то и уровень дохода у нас примерно одинаковый! Вряд ли вы живете в зАмках, ездите на Ролс-Ройсе и многочисленная обслуга устраивает ваш быт, например, выбор из 20 блюд на завтрак? Для нашей семьи этот отель оказался идеальным! Во-первый очень большая и очень ухоженная территория: такого количества и разнообразия растений я не встречала нигде! Зона Клаб - это целый город со своими улочками, бассейнами, аллейками, увитыми магнолиями, жасмином, мандаринами. Запахи необыкновенные! Мы жили в основном корпусе в номере дуплекс, который нам дали при заселении вместо более дешевого стандарта, но в зоне клаб гуляли вечерами. Каждый вечер заходили в минизоопарк, навещали кроликов) Во-вторых, в отеле очень добродушный и отзывчивый персонал, все официанты приветливы, повара шутят, все улыбаются. И не думаю, что делают они это по принуждению! В-третьих, прекрасная и очень разнообразная еда, всего попробовать за 10 дней не удалось! В-четвёртых, не смотря на то, что отель позиционируется как семейный, а во время нашего отдыха было оооооочень много детей и вели они себя порой не самым лучшим образом, везде, я повторюсь, везде очень чисто! И в-пятых, вечерняя анимация выше всяких похвал! Таких шоу я тоже ни в одном отеле не встречала! За десять дней трижды был салют! Приглашённые артисты очень высокого уровня! Мы были в восторге от файер-шоу, которое показывали Русские ребята, турецкие национальные танцы, фокусы для детей и взрослых, живая музыка и дым над водой, фейерверки, да много всего! И подумайте сами: вас круглосуточно кормят, поят, развлекают, следят за вашими детьми, охраняют и спасают, не дай бог, на пляже, приносят шезлонги и матрасы, стирают полотенца и постель и все это за вполне разумные деньги! Я каждый день смотрела на все это и думала: неужели это окупается? И между прочим, два соседних отеля, тоже немаленькие, стоят как «летучие голландцы», пустые и темные! Гребаная пандемия сказалась всюду! А сколько таких, которые нос воротят от еды, скандалят на рецепции, орут на детей и вместе с детьми, упиваются в хлам, да так, что им потом на весь оставшийся период отдыха надевают красные детские браслеты! А они нас терпят)) Я этот отель однозначно рекомендую и, если будет возможность, обязательно поеду ещё раз! Если у кого-то возникнут вопросы, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Огромная и очень красивая территория отзывчивый персонал вечерние развлечения прекрасный пляж КОШКИ
Минусы отеля
Не очень шустрый интернет в некоторых зонах
Добавлено 06.11.21 14:45 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 13.11.21

Здравствуйте.
А не подскажете случайно?
При таком огромном количестве деток в гостинице ,мороженое и вправду выдают всего пару часов в день ???
И как это выглядит тогда? Километровые очереди?

13:33 13.11.21

Добрый день! Мороженое не выдают, оно в холодильниках, бери сколько хочешь, приносят бесконечно, всем всегда хватает, очереди ни разу не видела. Сама люблю мороженое, в отеле его видов шесть или больше, кстати, очень вкусное!

18:28 13.11.21

Большущее спасибо,что сориентировали!
В концепции отеля пишут,что оно исключительно по часам выдается (типа 2 часа в день)
А исходя из того,что народу много( в частности деток) думала,что и очереди огромные)

13:50 14.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста дуплекс в основном корпусе 2х этажный и 2 комнатный?С дверью?И ещё-какова концепция браслетов?Есть какие то преимущество?типо вип?Возможно куда то съездить вне отеля?Заранее спасибо

15:41 14.01.22

Добрый день! Номер дуплекс таков: входишь в комнату, справа большой шкаф, стол, телевизор, зеркало, здесь же минибар, слева дверь в санузел, далее две кровати, тумбочки, прямо - выход на большой балкон. В этой же комнате лестница на второй этаж, там двери нет, есть большая двухспальная кровать, тумбочки, большой шкаф, стол, минибар. Попробую прикрепить видео. По поводу экскурсий: не знаю ваших предпочтений, но в Сиде есть античный Амфитеатр, музей, храм Аполлона, интересно покататься по реке Манавгат, думаю, что найдёте что-то для себя)

15:43 14.01.22

ВИП-браслеты не видела, нас они особенно не интересовали) 🤷‍♀️

20:26 24.01.22

LUSEK, подскажите, пожалуйста, там, при входе на пляж, есть волейбольные площадки. Не обращали ли вы внимания, какой там песок? Тоже с ракушками или более мягкий? Спасибо большое, если ответите! Получить ответ ни от отеля ни от туроператора не получается, а нам очень важно понимать сможем ли мы играть в пляжный волейбол босиком.
Заранее благодарна за ответ!

23:01 24.01.22

Добрый день! Волейбольные площадки есть, песок насыпной, мягкий, его каждый вечер персонал выравнивает для того, чтобы утром была идеально ровная площадка) Все играли босиком.

18:47 25.01.22

Большое вам спасибо за ответ!!! Очень помогли в принятии решения.

01:45 02.02.22

добрый день!

Интересует лунапарк. Он бесплатный? В какое время работает? большие очереди?
Мини зоо реально есть или только пару котиков?

16:10 02.02.22

Добрый день! Луна-парк бесплатный, работает вечером, про часы работы точно сказать не могу, с нами не было маленьких детей, очередей не видела. Зато в мини зоо ходили каждый день))) Там есть лошади большие и пони, овечки, гуси-утки, индейки, павлины, курочки, кроликов штук сто))) всех возрастов. Ну и котиков много везде…

09:40 12.06.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какой заход в море?

21:31 23.06.22

Добрый день! С заходом в море сначала были проблемы у нас: средней величины камни и даже крупные валуны. Потом понаблюдали за детьми и нашли участки пляжа, где не было больших камней, была мелкая и средняя галька. Видимо песок насыпали в начале сезона, но, к сожалению, прибоем вымывает его. Есть спуски с пирса.

11:26 07.09.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта??? Спасибо

19:29 09.09.22

Из аэропорта этот отель самый первый по пути, но все равно ехать около двух часов, с остановкой на 15-20 минут (туалет, перекур, перекус, сувениры).

17:43 12.09.22

Скажите пожалуйста, что находится за отелем. Магазины? Базар?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LuSeK (4)