Регистрация: 30.06.10
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Идеальный отель

Отдыхали семьей, трое взрослых, бронировали стандарт в основном корпусе. В Сиде мы были не впервые, много работаем, да и ситуация с Ковидом не очень хорошая, поэтому сразу решили, что едем «разлагаться», то есть купаться, загорать, есть, спать и гулять! Сразу хотелось бы обратиться к тем, кто пишет отрицательные отзывы: люди, вы вообще кто? Где вы живете, что едите, как развлекаетесь? Ведь если мы с вами оказались в одном отеле, то и уровень дохода у нас примерно одинаковый! Вряд ли вы живете в зАмках, ездите на Ролс-Ройсе и многочисленная обслуга устраивает ваш быт, например, выбор из 20 блюд на завтрак? Для нашей семьи этот отель оказался идеальным! Во-первый очень большая и очень ухоженная территория: такого количества и разнообразия растений я не встречала нигде! Зона Клаб - это целый город со своими улочками, бассейнами, аллейками, увитыми магнолиями, жасмином, мандаринами. Запахи необыкновенные! Мы жили в основном корпусе в номере дуплекс, который нам дали при заселении вместо более дешевого стандарта, но в зоне клаб гуляли вечерами. Каждый вечер заходили в минизоопарк, навещали кроликов) Во-вторых, в отеле очень добродушный и отзывчивый персонал, все официанты приветливы, повара шутят, все улыбаются. И не думаю, что делают они это по принуждению! В-третьих, прекрасная и очень разнообразная еда, всего попробовать за 10 дней не удалось! В-четвёртых, не смотря на то, что отель позиционируется как семейный, а во время нашего отдыха было оооооочень много детей и вели они себя порой не самым лучшим образом, везде, я повторюсь, везде очень чисто! И в-пятых, вечерняя анимация выше всяких похвал! Таких шоу я тоже ни в одном отеле не встречала! За десять дней трижды был салют! Приглашённые артисты очень высокого уровня! Мы были в восторге от файер-шоу, которое показывали Русские ребята, турецкие национальные танцы, фокусы для детей и взрослых, живая музыка и дым над водой, фейерверки, да много всего! И подумайте сами: вас круглосуточно кормят, поят, развлекают, следят за вашими детьми, охраняют и спасают, не дай бог, на пляже, приносят шезлонги и матрасы, стирают полотенца и постель и все это за вполне разумные деньги! Я каждый день смотрела на все это и думала: неужели это окупается? И между прочим, два соседних отеля, тоже немаленькие, стоят как «летучие голландцы», пустые и темные! Гребаная пандемия сказалась всюду! А сколько таких, которые нос воротят от еды, скандалят на рецепции, орут на детей и вместе с детьми, упиваются в хлам, да так, что им потом на весь оставшийся период отдыха надевают красные детские браслеты! А они нас терпят)) Я этот отель однозначно рекомендую и, если будет возможность, обязательно поеду ещё раз! Если у кого-то возникнут вопросы, обязательно отвечу.

Огромная и очень красивая территория отзывчивый персонал вечерние развлечения прекрасный пляж КОШКИ
Не очень шустрый интернет в некоторых зонах
Добавлено 06.11.21 14:45 (2 751 символов в тексте)

08:13 13.11.21

Здравствуйте.
А не подскажете случайно?
При таком огромном количестве деток в гостинице ,мороженое и вправду выдают всего пару часов в день ???
И как это выглядит тогда? Километровые очереди?

13:33 13.11.21

Добрый день! Мороженое не выдают, оно в холодильниках, бери сколько хочешь, приносят бесконечно, всем всегда хватает, очереди ни разу не видела. Сама люблю мороженое, в отеле его видов шесть или больше, кстати, очень вкусное!

18:28 13.11.21

Большущее спасибо,что сориентировали!
В концепции отеля пишут,что оно исключительно по часам выдается (типа 2 часа в день)
А исходя из того,что народу много( в частности деток) думала,что и очереди огромные)

13:50 14.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста дуплекс в основном корпусе 2х этажный и 2 комнатный?С дверью?И ещё-какова концепция браслетов?Есть какие то преимущество?типо вип?Возможно куда то съездить вне отеля?Заранее спасибо

15:41 14.01.22

Добрый день! Номер дуплекс таков: входишь в комнату, справа большой шкаф, стол, телевизор, зеркало, здесь же минибар, слева дверь в санузел, далее две кровати, тумбочки, прямо - выход на большой балкон. В этой же комнате лестница на второй этаж, там двери нет, есть большая двухспальная кровать, тумбочки, большой шкаф, стол, минибар. Попробую прикрепить видео. По поводу экскурсий: не знаю ваших предпочтений, но в Сиде есть античный Амфитеатр, музей, храм Аполлона, интересно покататься по реке Манавгат, думаю, что найдёте что-то для себя)

15:43 14.01.22

ВИП-браслеты не видела, нас они особенно не интересовали) 🤷‍♀️

20:26 24.01.22

LUSEK, подскажите, пожалуйста, там, при входе на пляж, есть волейбольные площадки. Не обращали ли вы внимания, какой там песок? Тоже с ракушками или более мягкий? Спасибо большое, если ответите! Получить ответ ни от отеля ни от туроператора не получается, а нам очень важно понимать сможем ли мы играть в пляжный волейбол босиком.
Заранее благодарна за ответ!

23:01 24.01.22

Добрый день! Волейбольные площадки есть, песок насыпной, мягкий, его каждый вечер персонал выравнивает для того, чтобы утром была идеально ровная площадка) Все играли босиком.

18:47 25.01.22

Большое вам спасибо за ответ!!! Очень помогли в принятии решения.

01:45 02.02.22

добрый день!

Интересует лунапарк. Он бесплатный? В какое время работает? большие очереди?
Мини зоо реально есть или только пару котиков?

16:10 02.02.22

Добрый день! Луна-парк бесплатный, работает вечером, про часы работы точно сказать не могу, с нами не было маленьких детей, очередей не видела. Зато в мини зоо ходили каждый день))) Там есть лошади большие и пони, овечки, гуси-утки, индейки, павлины, курочки, кроликов штук сто))) всех возрастов. Ну и котиков много везде…

09:40 12.06.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,какой заход в море?

21:31 23.06.22

Добрый день! С заходом в море сначала были проблемы у нас: средней величины камни и даже крупные валуны. Потом понаблюдали за детьми и нашли участки пляжа, где не было больших камней, была мелкая и средняя галька. Видимо песок насыпали в начале сезона, но, к сожалению, прибоем вымывает его. Есть спуски с пирса.

11:26 07.09.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта??? Спасибо

19:29 09.09.22

Из аэропорта этот отель самый первый по пути, но все равно ехать около двух часов, с остановкой на 15-20 минут (туалет, перекур, перекус, сувениры).

17:43 12.09.22

Скажите пожалуйста, что находится за отелем. Магазины? Базар?

Все отзывы LuSeK (4)