Регистрация: 27.06.16

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

ЗАСЕЛЕНИЕ И ВСТРЕЧА ДЛЯ ОТЕЛЯ С ТАКИМ УРОВНЕМ ПРОСТО КОШМАР

ЗАСЕЛЕНИЕ И ВСТРЕЧА ДЛЯ ОТЕЛЯ С ТАКИМ УРОВНЕМ ПРОСТО КОШМАР

Отдыхают сейчас мои туристы в этом отеле. Заселение было вчера (01.11) со скандалом и нервотрёпкой. Отправляя туристов в такого уровня отель (третий по рейтингу лучших отелей в Шарме) ожидаешь как они будут счастливы и довольны всем, а тут сюрприз... вечерний мне звонок от туристов со скандалом и полным разочарованием. Забронирован номер был Superior Classic, две семьи, одной дали Superior Classic, а другой не понятно какой номер на 15 кв.метров, как в подсобке и это за 350-400 долл. в сутки????? При этом, менеджеры отеля утверждают что это и есть забронированный номер!!!! Тогда почему он в двух семьях разный, если забронирована одинаковая категория номера у обоих семей. Вы сайт ваш открывали? Описание номеров видели, фото ваших номеров видели? Такого номера, который вы дали нашим туристам нет ни в описании ни у одного из туроператоров, ни у вас самих на сайте отеля. Что за хамство и обман вы проявляете к вашим гостям? Ваш отель не из дешевых и такого отношения к гостям ну уж ни как не ожидаешь. Полное разочарование. Сто раз пожалела, что порекомендовала ваш отель своим клиентам. Больше такой ошибки не совершу и буду рассказывать достоверную историю, которая произошла, показывая видео номера, в который вы селите за 300-400 долл. в сутки. Своей репутацией вы видно не дорожите, но при этом подставляете туроператора и турагента. Очень жаль.

Добавлено из отеля 06.11.21 14:50 (1 423 символов в тексте)