Регистрация: 15.06.14

октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

3.3

Такого точно не ожидала!

Отдыхали с мужем и детьми 10 и 2 года! В разгар пика 4волны пандемии в России выбирала нарочно европейский отель чтобы было поменьше русских! Да, к сожалению безолаберен наш народ и детей больных с кишечкой будут в бассик водить, и с температурой в ресторан и на площадки и на мини диско! Сам отель расчитан на немцев! Утром играет музыка на немецком, рерсонал тоже обращается на немецком! Меня это абсолютно не напрягало! Сам отель в хорошем состоянии, чистый, номера вполне приличные, территории как таковой нет, ну т.е она есть и по фото кажется большой да она очень зеленая, даже слишком, гулять там негде) пляж узкий, но зато свободный, людей очень мало расстояние между лежаками 2-3 метра, в море и у воды толпы нет, а вот соседний Кирман, это просто ужас что творилось на пляже лежаки один к одному на расстоянии 50 см, и ряды до самой воды крыша у половины лежаков одна сплошная у той что у воды половины нет защиты от солнца вообще, и там реально Анапа! Как селёдки! А ведь изнпчально туда хотели тур брать! Представляю что там в рксторане! Так вот дальше про Сапфир, в день приездм идем на ужин и я человек пюре-котлета понимаю что есть нечего! Голый рис без специй, который из круп будет единмтвенным за все 8 дней, картошка кусочками острая ужас индейка тоже! Были порошковые крекеты и макароны м запахом хлорки посему то! Что самое удивительное за 5 дней до нас там отдыхала семья, я писала спрашивала как питание , ответ был -шикаоное! Утром идем на завтрак! Ну завтрак как в любом отеле стандартный, НО все невкусное! Ачма сухая до ужаса( п рог типа лозаньи), выпечка вся воняет дрожжами и кислит! Обед и ужин снова разочаровали, рыба вся ужпсно сухая, если в противене с овощами то воняет ржавчиной! Один раз был плов С КОРИЦЕЙ! никто не стал его есть, не было ни булгура, ни кус куса в рис шафран и то зажали! Мясо через раз то нормальная индейка, то переперченая , то сухая! Мой муж, который всегда ругал меня и детей что еду оставляем в тарелках впервые сказал что такую еду не жалко выбрасывать! Но бинго в том, что тебе эту еду еще приходится выпрашивать, а официанты с недовольным видом тебе по пол ложечки подкладывают под твое : еще плиз! Это меня лично просто добило!!! Стаканы под чай грчзные! Каждвй день мы просили принять меры , но на следующий день таже история мне выбирали бокал 2-3 минуты перебирая все! И из грязных не асегда находился чистый! Вилки ложки я сама протирпла спиртовыми салфетками ! Десерты в турции на любителей, я любитель , но у меня аллерги на мед, а из обычных десертов суфле, драже, и бисквит с говнокремои, но 2 дня был тирамису! Чизкейков не было! Оладьи воняют содой так что мои дети даже не стали их есть! Мы впервые уходили из ресторана полуголодные, с простыми лепешками в руках, чтобы чувство сытости и удовлетворение от еды получить! Вино, пиво, виски -ужасное! Покупали в магазиге свое спиртное! Вобщем эт

Добавлено 06.11.21 17:00 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)