Регистрация: 21.10.14
октябре 2021
19.10.21 - 28.10.21

Отличный отель, рекомендую в тёплое время года.

Отдыхаем всегда в 5-звёздочных отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Такого отличного сервиса мы ещё не встречали. Удивило, что любые наши проблемы решались очень быстро, нам перезванивали и узнавали - решён ли вопрос, всем ли мы довольны. Порадовал отличный интернет на всей территории. Очень понравились тренировки, аниматоры - настоящие спортсменки или хореографы! Аквапарк хороший, бассейн с ним подогревается, что очень важно в конце октября. Жаль, этот бассейн очень маленький, в холодное время там будет столпотворение. Если отелю сделать подогреваемым большой бассейн, он станет не хуже, чем Alva Donna Ex., и можно будет ездить сюда круглый год. А так заниматься в октябре в ледяном бассейне аквааэробикой - сомнительное удовольствие...Понравилось, что дают по запросу чайник и посуду в номер, халат (5 евро). Отличные профессиональные шоу почти каждый вечер. Питание на уровне 5 звёзд. Не хватило постоянных на обед и ужин овощей на гриле, как в других отелях. В целом отдыхом очень довольны -погода +26, море 25- для конца октября отлично! В отель, я думаю, ещё вернёмся. Благодарим всех за отличную работу!

Добавлено 06.11.21 17:49 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)