Регистрация: 06.11.21
октябре 2021
22.10.21 - 30.10.21

Side Glamour Resort and Spa

В отель приехали в районе 10.00 утра..... к этому времени уже заканчивался завтрак.... поэтому нас срочно отправили подкрепиться!!!

На ресепшене есть русскоговорящий персонал в лице очень вежливого и гостепримного Хасана.

Номера нам пришлось подождать, так как отель был укомплектован. Но один номер предоставили раньше чем должны были. Второй ждали до 14 часов.

Территория отеля я бы сказала маленькая! Да и сам отель тоже небольшой. Но чистый и уютный.

Пляж: до пляжа идти 5 минут, или 2 минутки на шаттле, он ходит каждые 15 минут бесплатно. Реально близко.

На пляже есть бар, где можно пообедать. Там же готовят офигенные лепешки Гезлиме. Выбор питания в кафе естетственно меньше чем в ресторне, но голодными не останитесь. На самом пляже есть бар, можно взять пиво (нормальное) воду, колу, фанту, пепси, спрайт и чай. Да, еду берете сами.... но надо надеть маску и перчатки..

Заход в море пологий, песок.... плавают рыбки....

Номера все хорошие. Свежие, отель построен в 2016 году. Придраться конечно можно найти к чему, если захотеть. Стандартные номера, это вид на улицу и базар.... Очень хорошие номера с видом на бассейн и море, особенно 3-4 этаж. Семейный номер мне очень понравился, две комнаты, два баклона... Если брать с видом на море, то конечно здорово. В номерах одна двухспальная кровать, одна односпальная и кресло кровать.

В номере есть все, тапочки 3 пары, чайник, кофе, чай, сливки сухие, полотенца, фен лучше взять свой, такк как то чтоа там висит, феном назвать сложно. Из набора для ванны есть все- баночки с мылом, шампунем, кондиционером, так же шапочки и ватные палочки.если что-то закончилось, то можно попросить принесут. В холодильнике был минибар беспл. 3 шт воды с газом и 3 без.

Питание- в целом все отлично!!!! Завтрак...вот честно надоел... так как одно и тоже. Но голодными не останитесь. Разные хлопья, джемы, шоколад, оладьи , варёное яйцо, глазунья, омлет с овощами и омлет с колбасой, фри и кольца луковые, булочки. Обед и ужин хорошо, выбор есть.... всегда есть рыба на гриле, мясо. Вообщем перечислять не буду что есть... но всего хватает!

Напитки- Вот тут напряг полный. Крепкие это просто ужас.... Пить нереально. Коктели тоже очень, очень так себе. Поэтому кому надо покупайте в Дютике нормальный алкоголь. Можно и на месте в Мигросе купить.... не сильно дороже чем у нас. Мигрос в 200 метрах от отеля.

Анимация я бы сказала никакая. От слова совсем.

Бассейн-холодный!!!!! Все лежаки вокруг бассейна всегда заняты. Поэтому надо занимать с 7 утра :) Про бассейн, он пресный, и был холодноват. Крытый бассейн есть, он теплый.... там постоянно плещутся дети. Горки работают по часам. Вода там тоже была холодная. Поэтому дети бегают периодически греться в крытый бассйен.

Спа: Ну так себе.... работала в основном сауна. Отдельно могу отменить массаж.....мне делала Айша( женщина работала 25 лет в больнице физиотерапевтом) так что она профессионал своего дела. Предлагают разные массажи, я брала медицинский.

Полотенца пляжные выдают в отеле под залог карточки. Меняют каждый день.

В отеле очень много немцев.

Отель понравился, вполне рекомендую для спокойного отдыха.

свежий номерной фонд хорошее питание хорошее обслуживание хорошая уборка близко к морю
алкоголь анимация холодный бассейн.
Добавлено 06.11.21 18:18 (3 150 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)