ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 524
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
29.10.21 - 06.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Уютный отель, моя любовь с первой поездки!

Данный отель мы посетили всей семьей впервые в октябре-ноябре 2021, понравилось все, от месторасположения, до персонала.

Заселили быстро, персонал очень приветлив, помогают во всем, если какая проблема, устраняют тут же. Еда нам понравилась, сыты были все, на каждого есть своё блюдо, даже морепродукты в виде креветок и крабов, сладости, фрукты отменные. От отеля два пляжа Терразина и Пальма Бич, на второй ходит автобус, но данный пляж крайне не удобен для детей. А вот Терразина это любовь, за 2 доллара на такси( торгуйтесь всегда с таксистами, а то у них минимум 4) пляж чистый, детям самое то!

Анимация- это отдельная песня, прям вах, весело всем и взрослым и детям!

Спасибо отелю за чистоту, за вкусноту и заботу, мы прилетим ещё!

Hotel territory

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Месторасположение персонал еда анимация.
Disadvantages
Нет их
Added 06.11.21 19:00 (739 characters in the review)
Add comment
Complain

17:04 10.11.21

Явно заказной отзыв. Зачем Ирина писать откровенную ложь про Меркато. Нормальным человеком это не может быть оценено на 5. Хотя бы по месторасположению. 10 линия, 3-4 км от моря. Посадка в автобус еще - то приключение. И так же по всем остальным позициям. Вам должно быть стыдно обманывать соотечественников. Сколько серебряников Вам заплатили за эту чушь. Люди не ведитесь на супер положительные отзывы. Бармены в лобби баре постоянно просят написать положительный отзыв за вознаграждение.

Sign up