Регистрация: 06.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами

Рекомендую всем кто ищет спокойный отдых у моря!

Хорошая четверка! Уникальный пляж да и сама постройка отеля. Сделано все необычно плюс есть рукотворный островок. Так же здесь есть неплохой коралловый риф как для Хургады. Отель больше для спокойного отдыха. Анимация софт. Для детей ничего нет. Нет аквапарка или просто горок. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питании в отеле самое обычное. Из морепродуктов нас порадовали только крабами. Но еще давали помимо стандартного мясного набора утку и перепелок. Ну в принципе это не важно. Египет вообще не славится богатым выбором питания. Важнее то что все приготовлено вкусно и из свежих продуктов. Сервис тут все прекрасно. Работники отеля молодцы. Очень порадовало быстрое заселение сразу по приезду. Номер дали без проволочек. Да и вообще персонал старается во всем! Сам номер пусть и не современный и местами подуставший нов целом все очень хорошо. Ну мелочь немного плесени в ванной комнате ну и старая отделка и мебель это мелочи главное что это не развалены а такой себе винтаж) Кроме как поездки на экскурсии мы больше никуда не ездили и не ходили. Расположение в целом удобное. Но все же в прошлую поездку мы брали отель который находился на променаде и там все более цивильно. Но инфраструктура рядом в принципе есть. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В заключение отзыва хочу сказать что отель нам очень понравился рекомендую всем кто ищет спокойный отдых у моря!

Добавлено 06.11.21 19:04 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)