Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
30.10.21 - 06.11.21

Отличный отдых в прекрасном отеле:)

Всем добрый день! Отдыхали в ноябре неделю в прекрасном отеле Kemer Barut Collection. Очень нравится этот регион. Отель удачно расположен, практически центр Кемера, до площади минут 10 спокойным шагом. Нам как раз очень понравилось, что отель не огромный, территория красивая, ухоженная, все грамотно расположено. Пару дней были дождички, так оценили и подогреваемый бассейн и крытый бассейн, и кофейню с потрясающими пирожными и лобби зону, и спортзал:) Персонал отеля доброжелательный, такое ощущение, что тебя знают, встречают, отмечают. Шустрят все и везде.

Мы прилетели в 8-30 утра, номер подготовили за 2 часа, повезло. Наш номер 2339 - 2 это корпус, 3- это этаж, 39 -это номер комнаты, чем выше последние цифры, тем ближе к морю. Номера с хорошим ремонтом, все есть, мини-бар пополняется каждый день - сок, молоко, пиво, газировка, вода, печеньки, вафельки, орешки:)

Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, хороший заход в море, галька меленькая.

Отличный ресторан, шеф-повару и всему персоналу огромное спасибо. Большой выбор блюд, разнообразно и очень все вкусно. Нам, кстати, очень понравилось, что из-за ковида еду накладывают сотрудники, совсем нет очередей, никто не застревает на выборе:) Оценили десерты, понравилось, что в большом ассортименте присутствуют не только традиционные турецкие сладости, а и пирожные традиционные, очень и очень вкусно. Хороший выбор фруктов. Хороший кофе варят везде. Вообще кормят с утра до ночи, ночью тоже:) Когда бы не приехал и не уезжал, всегда можно найти где перекусить:)

Отдельное спасибо аниматорам Юле, Нике и Александру - веселые, не навязчивые. Проводили отличные тренировки, всего по полчаса, но хороший набор упражнений - аквааэробика, пилатес с лентами, с мячами, тренировки по два раза в день утром и во второй половине, опять же удобно, можно выбрать когда удобнее. Утром еще проводили йогу, стрейчинг. Еще были приглашенные тренеры - были водные велосипеды, карго-джампинг, батуты. Александр тоже проводил пилатес, а еще вел классы по танцам. Вечером были и приглашенные шоу - мы попали на акробатов из Ганы и колумбийское сальса-шоу, и вечер типа караоке, ну и танцы. Если не хотите скучать, то и не будете:) Писать можно много, много со знаком +:) спасибо всем кто оставляет отзывы, выбирала по ним и не ошиблась. С удовольствием вернулись бы в этот отель, уже начинаем планировать:) Однозначно рекомендуем для отдыха:)

одни сплошные плюсы - расположение кухня персонал анимация
не нашли ни одного
Добавлено 06.11.21 19:38 (2 404 символов в тексте)

11:28 15.11.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч