Регистрация: 23.09.14
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 13 по 20 октября. Путевка вышла очень бюджетно (3 взр и 1 реб = тур 113т.р. + топливный сбор 14т.р. =127 т.р.)

Отель скромный, типа греческого стиля, все просто без позолот, но чистенько.

Отдельно отмечу плюсы: интернет бесплатный на всей территории отеля (дают логин и пароль для каждого номера), ежедневно пополняют бутилированную воду, фанту, спрайт и пепси в холодильнике, а также чай в пакетиках и кофе 3 в 1 в номере. Вода безлимитно в запечатанных стаканчиках в баре и ресторане. Сейф бесплатный в номере.

Питание отличное! Из мясного - индейка, курица, телятина. Все в тушеном виде и на гриле. Рыба была двух видов. Кальмаров и мидий не видела. Сыры, овощи, турецкие лепешки очень вкусные. Из фруктов - апельсины, мандарины, гранаты, виноград, арбуз, дыня, яблоки. Очень вкусные сладости разных видов.

Бар на пляже - Напитки алкогольные и безалкогольные с 10ч. до 17ч. Фастфуд с 12ч. до 16ч. - картошка фри, гамбургеры, наггетсы, котлетки, овощи, мороженое.

Бар лобби - различные коктейли, пиво, вино, чай, кофе.

В отеле есть магазинчик, можно прикупить сувениры недорого.

Пляж огромный песчаный, море замечательное с пологим входом. Температура воздуха в наш заезд была 26-28 градусов, моря - 27 градусов. Купались каждый день. Дискомфорт создавал ветер при выходе из воды. Дождик был один день с утра, после обеда уже купались.

Мы брали авто в аренду (списались через вац ап - side filo rent a car и утром нам пригнали машину к отелю). Ездили в Анталью на Дюденские водопады, водопады Куршунлу, в Тазы и Кепрюлю каньон, бухту Делик дениз.

Отель советую туристам, которым не нужна территория и анимация, а нужно море, солнце, горы и отличное питание.

Фэмэли рум

Тазы каньон

Бухта Делик Дениз

Бухта Делик Дениз

Olga оценила сервисы

Питание пляж бар на пляже
Дорога на пляж
Добавлено 06.11.21 19:42 (1 684 символов в тексте)

16:20 15.01.22

Добрый день, спасибо за отзыв! Скажите, что за территорией? Пешком можно дойти до центра или нова молл?

10:32 17.01.22

Отель находится на конечной/первой остановке. Долмуши разворачиваются и, если ехать в Сиде, то первая остановка - это Рамада, если ехать из Сиде, то последняя. Базар находится в 10-15 минутах ходьбы в сторону центра Сиде.
Нова Молл находится в Манавгате, 15-20 минут на авто. В Сиде Новамола не видела.
Мы брали авто, поэтому ездили в Манавгат, в Анталью... По Сиде и не гуляли)

Все отзывы Olga Barabanova (8)