Регистрация: 10.06.15
октябре 2021
30.10.21 - 05.11.21

Суперский отель!!!

Собрались на отдых, можно сказать спонтанно... Подбирали отель через Тур оператора "1001 Тур" (всегда через них приобретаем) по следующим критериям: 5 звезд, 1 линия, большая отельная территория, аквапарк и обязательно (!) подогреваемый бассейн, так как едем практически в начале октября-погодные условия могут быть не в нашу пользу. По последнему критерию выбор по отелям очень уменьшился )))

Начнем с того, что перелет наш в Турцию осложнился дважды переносом рейса и прибыли мы в итоге зАполночь... Заселили нас в 14 блок в номер 3116 и тут моё настроение опустилось ниже плинтуса... так как это первое моё посещение Турции я не очень понимала уровень отелей с уровнем 5 звезд этой страны... Это 1 этаж, все на обзоре, напольное покрытие всё в пятнах. Ну так как ночь, решила оставить вопрос о переселении в другой номер на утро.

Утром первым делом мы отправились на рецепшн и на наше счастье была смена отлично говорящей по-русски администратора Альвины (её хочется особенно выделить- очень всегда выручает)! Она с охотой откликнулась нам помочь и предложила на выбор несколько номеров: так же в 14 блоке на этаж выше, и с доплатой за категорию номера разместиться в главном корпусе! Мы выбрали номер на 4 этаже в основном здании, номер 1441. Это отличный номер, просторный, светлый, с видом на сад и на море-шикарнейший!!! И вот с нового заселения начался наш великолепнейший, шикарный, незабываемый отпуск!!!

Отель однозначно рекомендую: огромная зеленая ухоженная территория множество бассейнов отличное питание еда и напитки - рекой! Замечательный пляж! Наивкуснейшие лепешки! Радушие трудолюбие и отзывчивость персонала! Великолепные шоу! Живая музыка выше всяких похвал!
Из минусов только лишь недостаточное количество розеток в номере но это больше уже из пожеланий чем минусы.
Добавлено 06.11.21 19:52 (1 427 символов в тексте)

14:53 08.11.21

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

02:49 11.01.22

Подскажите пожта, сколько составила доплата (на какой срок), спасибо!

07:35 11.01.22

По-моему около 80 долларов за весь период проживания. Но номер стоил того конечно!!!

07:36 11.01.22

Мы были 8 ночей

09:08 11.01.22

Спасибо!

Все отзывы Юлия Лосева (3)