Регистрация: 06.11.21
Читательский охват: 2016
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Супер отель

Отдыхали с мужем первый раз в данном отеле.

Сказать что понравилось,ничего не сказать.🥰🥰🥰🥰

Две недели как вернулись,а мыслями еще там.

Обслуживание хорошее,приветливые абсолютно все работники.Уборка каждый день,пополнение мини бара так же ежедневное,несмотря на то что всего хватает вне номера.

Питание на высоком уровне,разнообразно и всё качественно вкусно приготовлено.

Сладостей большое количество и фруктов.Всё свежее.

Каждый день тематические ужины.

Все улыбчивые и располагающие повара,официанты,несмотря на их усталость,работая для нашего комфорта целыми днями.

Быстро убираются столы после предыдущих людей в столовои,тем самым всем всегда хватает места.

Территория чистая ухоженная красивая.

Компактность этого отеля создает уютность и комфорт.

Классные смотровые балконы с которых можно наблюдать красивейший закат и понаблюдать с высоты за морскими волнами,кораблями мимо проплывающих и просто насладиться всей красотой окружающей отель местностью.С однои стороны море с другои горы.

Внутри отель удобный с какои стороны не заидешь быстро дойдешь до нужнои точки.

На территории отеля есть детские уголки где многие играли с детками,анимация,музыка,аквапарк,всё это не давало отдыхающим скучать в течение дня.

Пляж хорошии,галечный и песочный,вход в море правда не долго плавный,но так так вода Средиземного моря хорошо держит человека ,заходя по колено можно начать плыть,с детками аккуратнее,но и в наше нахождение детей не вытащить было из воды.Достаточно шезлонгов,и так же есть беседочки.

Попить,перекусить,мороженое очень вкусное и разное,туалет около пляжа в шаговои доступности,всего хватает на протяжении всего времени на пляже.Постоянно следят за чистотой,конечно хотелось бы чтобы отдыхающие все же даже за свои деньги не становились свиньями,хоть вы и оплатили комфорт,но никто не мешает подоити к урне и выбросить свои мусор,а они в нескольких местах и всем во всех местах удобно подоити к ним.Пантон так же оснащен баром шезлонгами и зонтами.

Нам отель очень полюбился во всех аспектах .

Очень уютный теплый дружелюбный душевный вкусный комфортный Именно таким он нам представился.

Кстати он очень спокойный,тихии вечерами,для семей с детьми думаю самое то,для пожилых людей.Кстати наверное это единственный маленькии минус,мы были с мужем и так как мы молоды хотелось конечно же больше веселых зажигательных вечерних мероприятий,возможно их не было в наш приезд или конец сезона или всё таки пандемия и в этом плане отразилась не знаю,склоняюсь больше что конец сезона.Но мы все равно не скучали и нашли прелесть и в таком тихом вечернем отдыхе,прогуливаясь по отелю,сидели на берегу моря слушая шум волн,Романтика одним словом.

Уехали с очень хорошими эмоциями,и по сей день вспоминаем отель.

Спасибо всему персоналу за то что находясь в данном отеле ты и вправду попадаешь в сказку самого настоящего отдыха.

Всем рекомендую.Верю,что еще вернемся именно в этот отель.💟💟💟

Все сладости купили в этом магазине находится он рынке Алара Прошли всё,но больше всего нас остановил этот.и не пожалели.всё очень вкусно.Купили сладости кофе мыло сувениры Рекомендуем.

Юлия оценила сервисы

Кучу и миллион плюсов
Не хватало вечерних мероприятии для молодых.
Добавлено 06.11.21 21:57 (2 959 символов в тексте)

10:57 17.11.21

Отдыхали в этом отеле в июле 2021 .Отдых в этом отеле и правда хорош!

Все отзывы Юлия (1)