Регистрация: 14.11.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
21.10.21 - 30.10.21

Stella Di mare garden

В целом хороший отель!!! Огромная территория, на которой находится 2 отеля ( Гарден и бич). Территорией и инфраструктурой можно пользоваться в любом отеле, также бассейнами в любой части, а их не мало по всей территории!!! Приятные трёхэтажные здания находятся по всей территории 2 х отелей. Очень приятно гулять между ними в вечернее время, по крайней мере, нам нравилось!))) Если идти пешком от отеля Гарден до пляжа, то это может занять 15-20 минут, всё зависит от вашей скорости передвижения и ориентирования!) А так ездит шатл бас каждые 10 минут с раннего утра до 23.00. До пляжа возит до 17-18 часов, далее до отеля Стелла Бич.

Номер нам дали на 3 м этаже с огромной террасой и двумя шезлонгами на ней, для независимого, уединенного приёма солнечных ванн))) Наш номер был недалеко от основного здания ресторана

( 1075) , так что до еды было близко!)))) Номер не плохой, мебель уставшая, но если номер для того, что бы просто поспать и не привиредничать, то сойдёт!!! Мы не привиреды и в номере не бывали практически, только для переодевания и поспать. Кровать была у нас кинг сайз, так же в номере был диванчик и 2 кресла. По запросу принесли кровать ребёнку.

Еда не плохая с тематическими вечерами, то есть каждый вечер были блюда из разных стран. Мяса хватает! Говядина 2 х видов, курица, сосиски. Колбаса местная на любителя! Курица рыба. Были перепела, утка, тунец, креветки, ролы)))) Овощей и зелени хватает!!! По приезду были ограничительные ленты около десертов, хлеба и овощей с сырами, но через дня 3-4 их убрали и посетители брали всё сами. Другие, горячие блюда, накладывали повора.

Как то дал повару на выдаче и нарезке утки 2 $ , так он мне целую тарелку мяса положил с благодарным видом!))))

Что писать ещё даже не знаю. Народу много, многонациональный отель. На русском языке обслуживающий персонал понимает плохо. Но за кэш вас поймут быстро!)))) Если официанта прикормить, то на уличной террасе будет занимать вам столик, чем пользуются иностранцы!))))

Бассейнов много, но они без подогрева. На пантоне очереди и заторы из за людей, надевающих ласты и маски и просто не умеющих плавать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория
Нет подогрева бассейнов пантон устал слишком очень не удобный спуск в вырубке справа очереди и заторы у рифа анимация однообразная вечером было скучно.
Добавлено 06.11.21 23:45 (2 127 символов в тексте)

23:49 06.11.21

Всё хорошо!))

19:27 07.11.21

Добрый день. Александр подскажите как там с приливом и отливом?

19:28 07.11.21

Утром прилив, к вечеру отлив)

15:39 11.11.21

Ещё вопрос, утюг можно там где-то взять?

15:47 11.11.21

Возможно, но точно не скажу, так как не брали и не узнавали.

16:07 11.11.21

Подскажите, что из морепродуктов кроме рыбы, бывает в ресторане?

18:57 15.11.21

Скажите пожалуйста как погода? ветрено? Летим с ребенком 6 лет. Можно ли купаться с ребенком с берега?

19:12 15.11.21

Погоду трудно предугадать, но думаю будет тепло! Ветер бывает, но не холодно!
С ребёнком можно заходить с берега, но после обеда отлив. Заходить лучше в тапочках .

19:13 15.11.21

Там справа на пирсе есть вырубка для детей ещё!)

10:45 16.11.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, неужели бассейны вообще без подогрева? Для нас это принципиально, т.к. едем в январе с маленьким ребёнком. Выбрали этот отель только из-за того, что везде в описаниях отеля идёт именно подогреваемые бассены

12:20 16.11.21

Как с коралловым рифом и рыбками? Есть на что посмотреть?

12:38 16.11.21

Есть, но маловато. Люди ходили к соседневу отелю, там риф лучше

20:05 26.11.21

Здравствуйте.К отелю который справа? Ламбранда кажется,

20:08 26.11.21

Да, справа который.