Регистрация: 01.11.16
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Уютный уголочек

Влюбилась в этот отель, но не с первого взгляда))) Как многие писали, лобби отеля сначала настораживает - бедненько, скромненько.... Но в дальнейшем вся атмосфера и аура Риксоса как будто убаюкивает тебя, поглощая уютом и комфортом.

- Территория отеля маленькая, но каждый уголок продуман. На мой взгляд расположение этого отеля самое удачное на пальме, ничего не загораживает и не мешает.

- В пандемию маски обязательны и их ненавязчиво пихают вам на каждом углу, если забыли свою - особого напряга не вызывало. В ресторанах за столом и на пляже их конечно никто не требует, но специальный человек, который следит за соцдистанцией присутствует. Меню по QR не очень удобно, не всегда работает, наверное можно распечатать одноразовые бумажки.

- Питание нормальное - не много, ни мало - голодными не были. Особенно порадовал гриль. Такое вижу в первый раз и вся семья была в восторге: в главном ресторане стоит стеклянная витрина со свежим мясом, рыбой, люля и тд. Выбираешь себе кусочек и идешь жарить на гриль именно тот, что понравился.

- На пляже бар с коктейлями, соками + фрукты, мороженное - обслуживание нон-стоп без претензий.

- Не знаю, кто там что увидел в море на пальме.... Я купалась с удовольствием, песочек мелкий, вода чистая..... нефть, к сожалению, не нашла, а то бы накачала на праздную жизнь! ШУЧУ!!! Но реально, никаких пятен, запаха и тд.... прозрачная, голубая вода.

- У нас вид из номера был на море и Дубаи - немного урбанистично, но вечером особенно красиво - все светится и сверкает.

- Детский клуб работает, на русском говорят, детей кормят, мастер-классы проводят. Но руководству отеля пора подумать об обновлении инфраструктуры - детки уже многое пообтрепали.

- Огромное "ФИ" отелю за СПА - сначала 3 дня их вызванивали, потому что там то обед, то уборщица на ресепшен, а когда нашлись выяснилось, что набор процедур настолько скуден, что даже не верится: 3 массажа, 2 маски и ВСЁ это с кислой миной админа... как будто машину времени в совдеп запустили. Учитывая, малюсенький бассейн с минисауной, убогость помещений, да еще мужчины-женщины отдельно.... Вобщем наша семья, хоть и любитель СПА, в данном случае разочаровано объявила капитуляцию. А проще говоря НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ от слова СОВСЕМ!!!

- Кафешки на территории уютные, красивые с кальяном, сладостями и подсветкой. Очень умиротворяюще.

В итоге: тихий, уютный, комфортный отель в котором реально отдыхаешь от суеты, шума и забот.

Марина оценила сервисы

Тишина комфорт
СПА лобби
Добавлено 07.11.21 01:11 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)