Регистрация: 07.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 09.11.21

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми

Мы приехали в отель в ноябре 2021 года. Нам нравится расположение тем, что находится в конце ветки Пальмы Джумейра. Море чистое. Пляж чиститься каждый день персоналом отеля. Нам дали комнату с видом на море и на отель Burj Al Arab. Комната просторная , чистая, регулярно убираются. В отеле есть 2 ресторана со шведским столом. Чаще всего мы посещали A la Turca , потому что есть детсая комната , большой выбор еды, много свежих фруктов, и приветливый персонал. Также в отеле 3 ресторана a la carte . Один из них мы посетили. Это был итальянский ресторан L’Olivo . Нам очень понравилась еда и атмосфера, а также живая Музыка. Официанты очень быстро нас обслуживали, без задержек. Мы также часто пьём чай в Лобби кафе, здесь также большой выбор десертов и напитков. В отеле есть lounge зона Nargile бар, где включены напитки алкогольные и безалкогольные и за отдельную оплату можно заказать кальян. Мы были в отельном СПА Anjana , очень понравились 2 сауны и джакузи. Мы воспользовались отельным ваучеров и бесплатно съездили в аквапарк в отеле Атлантис. Большое разнообразие спортивных активностей, такая как аэройога , йога, катание на сапах, акваспорт , велопрогулки и другое. Это все благодаря интертеймонт менеджеру мистеру Сэми. По приезде нас встретили Лобби амбасадор Карина и Джавид, который всегда помогают нам, угощают нас арабским кофе и турецким Лукумом. Решают все наши проблемы. Однозначно рекомендуем этот отель для семейного отдыха. Нам все очень понравилось.

Добавлено из отеля 07.11.21 09:49 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (1)