Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
20.10.21 - 28.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был наш первый выезд за границу. По совету туроператора...

Это был наш первый выезд за границу. По совету туроператора ТУИ, поехали в этот злочастный отель.Сервис отсутствует полностью,всё началось с рецепшена. По приезду нас заселили в номер у дороги, соответственно шум целые сутки, заменить номер ответили отказом. Русский язык никто не знает. Номера не убирают. Персонал на вопросы хамит начиная от рецепшена до бармена. Питание отвратительное, да выбор большой но всё с одним вкусом и после приёма пищи вы большее время проведете в туалете. Пляж хороший, лежаки в притык друг с другом,"раздатчик" пива вечно отсутствует если решит появиться то выдаёт по две бутылки пива и пропадает. Туалеты отсутствуют. Развлекательные программы прекращаются в22-00.Дальше "ди джей" предлагает проехать в клуб где он работает. В общем отдых был испорчен. Да предствитель тур оператора появляется для того чтобы впарить вам экскурсии.

Александр оценил сервисы

Нет
Все
Добавлено 07.11.21 11:00 (881 символов в тексте)

19:08 07.11.21

У вас, наверное, при написании отзыва, было просто плохое настроение🤔🤭

21:44 07.11.21

Это мое мнение, но на5+ультра не тянет.

10:13 08.11.21

У нас тут у всех свое мнение в отзывах, если только они не заказные.
Я удивилась отзыву, так как посещение в первый раз Турции, отель тоже был 5*, я была в восторге. Потом, понятное дело, привыкли к такому отдыху.
А вы что там хотели увидеть, поесть, выпить. Какие услуги хотели получить?
Что не срослось?
Свои мнения в отзывах люди написали, вы их читали, ведь так?
Что не совпало?

19:29 17.06.22

Я не понимаю, что заставляет людей платить такие деньги за подобный отель.
Совершенно не оборудованный пляж - это даже не 4*, в описании отеля это должно быть обязательно указано.
Рядом находится отель Narcia resort, где хоть пляж оборудован, там топать до него мин 10, но там хоть всё есть. И сам отель стоит дешевле, вроде ультра.
Water side на голову выше и опять же, стоит дешевле.
Да, там есть дети, но там и набор услуг больше.
В каждом отеле свои нюансы, но мы едем на море, и не в Анапу. Удивительно, как можно сидеть на голом пляже целый день?

Все отзывы Александр (1)