Регистрация: 07.11.21
мае 2021
21.05.21 - 28.05.21

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Delta hotels by Mariott

Отдыхали семьей, два взрослых и ребёнок 6 лет, с 21 по 28 мая. В целом отель очень понравился. Расположение хорошее, рядом продуктовый круглосуточный магазин, аптека, метро мин 7-10, до моря 5 мин, есть свой небольшой бассейн на улице,перед отелем детская площадка. Разместили сразу по приезду, ждать до 15 часов не пришлось. Номера просторные, огромная кровать, телевизор, сейф,холодильник, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, уборка ежедневно. Изначально дали номер без балкона, на следующий день, по нашей просьбе поменяли на номер с балконом, меняют без проблем, при наличии свободных номеров. На ресепшн девушка Jamala Говорит по русски, смело обращайтесь, все подскажет и поможет. Питание достаточно однообразное, но голодными точно не останетесь. На обед мясо, рыба, паста, пицца, салаты, супы, десерты. Есть русскоговорящий повар Kirolus. Есть небольшой спортзал, сауны были закрыты из-за пандемии. Есть спа салон. На 35 этаже есть лаунж зона с кальянами, но мы там не были. Всем сотрудникам большое спасибо. Я добавлю про достопримечательности. Дубай очень понравился - гид очень интересно всю дорогу рассказывал не банальные вещи, интересно и четко построил программу экскурсии. Обязательно посмотрите поющие фонтаны и поднимитесь в космическом лифте на самое высокое здание мира. Погода была великолепная - жары вообще не ощущалось. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 07.11.21 13:01 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Rita (1)