АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4241
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
28.10.21 - 06.11.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование года BAIA LARA HOTEL

Отель явно не рассчитан на отдых с детьми и развлечения! И уж точно отель не соответствует Ultra All Inclusive. Свой сезон отель полностью закончил 31.10.21 после этой даты резко сократился персонал поваров, официантов, барменов и уборщиков! Ресторан остался один на всей терртории с минимальным набором блюд среднего качества. Один повар метался по 4 стойкам. Очереди за напитками, отсутствие детской еды, разогретые вчерашние блюда и наггетсы строго по счёту...импортный алкоголь тоже резко закончился 31.10.21 . Хамам еле тёплый, чтобы поменять пляжные полотенца надо идти в СПА центр. Менеджмент отеля полностью самоустранился от всех забот и просто ждут 08.11.21 когда отель полностью закроется.

Единственное светлое пятно это раннее заселение без боя и доплат и хороший номер.

Уборка каждый день на 3+. Полы не мыли, пыль клубами каталась по номеру! Ванную комнату пришлось самим отмывать, чтобы дети могли спокойно ходить босиком по кафелю.

Отдельная история тренажёрный зал: все ручки тренажёров липкие и не протирались от пыли достаточно давно! Полы тоже в зале не отличались чистотой. Инструктор: дедушка лет 70, который плохо знает вообще систему тренировок на тренажёрах и не может связать двух слов на английском.

Официанты и бармены сами были шокированы закрытием отеля и все разговоры про их 6 месячную безработицы и бедноту!

В детской комнате дети могли находиться минут 30, потом и того меньше. Одна девушка просто не справляется с детьми. Вечером никаких шоу и развлечений. Вносятся колонки в лобби около бара, где мест на всех не хватает и играет музыка какого то место диджея. Пляж хороший, большой. Но после 31.10.21 разобрали пирс и практически перестали чистить пляжную территорию. Бич Бар был единственным на всю открытую территорию и в нём всегда очереди по 5-6 человек! Сам Бич Бар убирался плохо и неохотно. Полы грязные по нескольку дней. Столы чистили сами, ждать кого-то можно долго и безуспешно!!!

Плюсы отеля
Заселение- 5+.Номер- 5. Пляж -4.
Минусы отеля
Уборка- 3+. Еда- 3. Бары- 3. Спа-центр - 3.
Добавлено 07.11.21 13:30 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 07.11.21

Очень плохая квалификация персонала на всех участках работы. В первую очередь официанты и бармены. Напитки наливаются небрежно, лица злые, коктейли мешают в бумажных стакана!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация