Регистрация: 07.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Отвратительный отель! Не ведитесь на положительные отзывы!

Отвратительный отель! Искренне не понимаю восторженных и хвалебных отзывов о нем! Ужаснее отдыха у меня не было! Начну с того, что номер который мы бронировали (двухкомнатный номер Family room) не был готов, а нас четверо! Заселили в крохотный стандарт с видом на бассейн,где были постоянные вечеринки,с громкой музыкой допоздна, потребовала дополнительный стандарт, дали совершено в другом крыле, но на следующий день администрация отеля потребовала выехать из двух стандартов и переехать в family room, я наотрез отказалась, так как чемоданы уже были разобраны, а на отдых я приехала не для того что бы разбирать и собирать вещи и переезжать из номера в номер, с криками и скандалом добилась своего, уже остался осадок! В отель приезжают настоящее русское быдло, которые ходят по отелю с портативной колонкой и слушают «день победы» и другие военные песни, на минуточку - в этом отеле так же много немцев, и наши считают что это очень смешно! Все работники отеля ходят с недовольными уставшими лицами, в особенности хочу отметить барменов, которые чуть ли не кидают тебе на стойку твой бокал с напитком, раздраженные и злые! Те кто пишут хорошие отзывы, видимо никогда не были в приличных отелях! Фото не соответствуют действительности, отель уже давно устарел! По территории отеля ходят приставучие работники спа центра и всячески пытаются тебе продать свои услуги, надоело от них отбиваться, после такой наглости не хотелось даже заходить в хамам и сауну,которые находятся на территории этого спа центра! Еда посредственная, алкоголь мешают, вечеринки аля сельская дискотека, деревянные подушки, от которых на утро болит шея, очень очень расстроена!

Екатерина оценила сервисы

Их нет
Размещение бармены количество невоспитанных людей
Добавлено 07.11.21 14:43 (1 665 символов в тексте)

13:58 10.11.21

Ну например какой отель? И чтобы стоимость была такая же.

14:02 10.11.21

Немного поработайте побольше и съездите в Rixos

14:36 10.11.21

Ну тогда и дальше отдыхайте в подобных отелях, Ваше право)

14:06 10.11.21

Вы бы ещё Макс Роял предложили. Я просила стоимости Альвы отель назвать, а не на сто тысяч дороже, как Риксос. Или это в оценке соотношения цена/качество не учитывается? То, что Ваш отзыв заказной, видно за версту.

14:17 12.11.21

Я находилась в этом отеле в то же время. И про компанию с колонкой , и про переселение правда. С отзывом Екатерины я не согласна. Сама отдыхала в этом отеле не первый раз. Отель мне очень нравиться. А по ценовой категории и качеству в прошлом году был сопоставим Шервуд Эксклюзив в Кемере.

14:55 10.11.21

Вы так и не ответили на мою просьбу назвать отель, сопоставимый по цене и качеству с Альвой.

14:57 10.11.21

Девушка, в rixos можно слетать по приемлемой цене, я летала туда в 2020 году по цене альва донны,просто нужно мониторить цены

14:57 10.11.21

Rixos Beldibi если вам интересно,Rixos Sungate конечно подороже будет

15:04 10.11.21

Если вы реальный человек,а не сотрудник отеля,который отстаивает честь альва донны,то я вам советую отслеживать цены в хорошие отели и искренне Вам желаю достойно отдохнуть в отличном отеле!)Всего наилучшего Вам)

15:13 10.11.21

Так и вы меня не слышите!я вам пишу что есть такие цены,не всегда,но они есть,нужно их отслеживать!но вы видимо не желаете)продолжайте отдыхать в быдло отелях)и прекратите меня территоризировать)

15:09 10.11.21

Уважаемая, Вы меня не слышите. Я просила отели по стоимости Альвы, а Вы мне сватаете Риксос Бельдиби. Не поленилась посмотреть его например на 17-ое ноября на 10 дней на двоих: Альва 85 тысяч, Риксос 113 - это по-Вашему сопоставимая стоимость?

15:12 10.11.21

Если я - сотрудник Альвы, то Вы, похоже, сотрудник сети Риксос)))

15:16 10.11.21

Нет,я вам могу ещё посоветовать Bodrum Edition,но он вам явно не по карману,поэтому молчу)))

18:55 10.11.21

Полностью согласна с отзывом. Я свой недавно публиковала, но он почему-то не отображается. Все именно так. Спиртное - ужасное. Бармены - хамы, швыряющие в тебя стаканами. Официантов не дозовешься.

21:12 10.11.21

Ура!Спасибо за Вашу адекватность!Напишите еще раз,пусть будет тут

17:48 11.11.21

Не знаю где вы увидели, таких барменов и официантов. В этом отеле уже 2 раз и никогда не было такого отношения, официанты вообще стараются на максимум, чтобы все успеть. Соотношение цены и качества полностью соответствует, шеф повар в данном отеле на 5+ и поверьте мне есть с чем сравнивать, даже тот же самый Rixos, он круче анимацией и внешним видом, но если говорить о питании, уюте, то отеле Alva в этом плане более домашний

00:37 12.11.21

Вероника,я очень рада что вам понравилось)К сожалению у меня не сложилось,я лишь написала свои впечатления об этом отеле,у вас они другие - и это нормально!Просто пришла к выводу что это не мое

14:12 12.11.21

Екатерина, добрый день! Я отдыхала в одно время с Вами. Мы выезжали 5 ноября. Я видела эту толпу с колонкой. Не на до всех под одну гребенку про "русское быдло". Они из Казани. Я слышала, как они орали и когда их попросили на улицу, то они радостно слушали песни на своём языке. Я согласна, с Вами про быдло, но к русским не нужно всех причислять. Я по несколько раз в год отдыхаю в этом отеле и поверьте, иногда виду даешься от того какого добра только не понаедут. Но. я считаю, что в этом нет вины отеля. Подушку можно попросить заменить. В этом отеле меню подушек бесплатно. Я прошу всегда ортопедическую и мне сразу приносят. Еда довольно приличная, по сравнению с отелями этой же ценовой цепочки. Конечно она стала попроще и рацион меньше, но это экономия сейчас во всех отелях. Анимация в сезон гораздо интереснее. Поверьте, мы отдыхали летом.
Я видела Вас на решепшене, когда решался вопрос о переселении. Вы очень тактичный и уравновешенный человек, судя по тому отрывку разговора, что я слышала.

07:33 20.11.21

Спасибо Анжела!Ни в коем случае не ставлю всех под одну гребенку,понимаю что это есть везде и что это не вина отеля.

21:47 06.02.22

отдыхала в ноябре 2021, про барменов абсолютная неправда, весь обслуживающий персонал всегда был с улыбкой на лице и приветлив, сотрудников спа-центра ни разу не видела к кому-то пристающими.Ставить отеля 2 за то, что там вам попалась компания русского быдла?-логика.

12:30 04.05.22

Нус такие отзывы тоже полезно читать. Для себя сделал выводы; Екатерине просто не повезло с отдыхом в конце сезона (ведь все знают что это лотерея 50/50) Не повезло с заселением, негатив усилился от шумной толпы соотечественников (да, ...Казань это тоже как бы РФ). ......это вы Екатерина, еще не попадали в Eftalia Village 5* ....когда вас вообще не заселяют, или с боем, но с доплатой в карман менеджера 300$ ...)) ....

23:26 16.09.22

Быди в не сезон, в марте , в этом отеле.Нам повезло, алко мы особо не пьём, не могу ничего сказать о качестве, муж брал текилу один раз чисто попробывать, сказал сносная, я пробывала пару коктейлей, тоде ничего.
В наше прибывание в отеле тоже были личности похожие, тоже пели на своём языке, но один раз, и не долго, так что больше рассмешило это нас.Питание было хорошее, но мы не были в риксосе, и в люксовых отелях, из тех в которых были, самое лучшее наверное.В этом году планируем поездку в Белек в Альву , уверенна нам там понравится.Видимо всё таки у всех понятие о комфорте разное, наверное если бы я была в риксосе, макс рояле, я бы так же реагировала как бы, а пока для нас это оучший отель из трёх в которых мы были.

Все отзывы Екатерина (3)