Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21

Уютный и чистый отель!!!

Отдыхом осталась довольна. В первую очередь хочу отметить чистоту в отеле, она везде: пляж, номера, территория отеля, ресторан, бары... Территория отеля зелёная, ухоженная со множеством растений и пальм. Персонал отеля вежливый и приветливый. Ощущала себя как дома) Питание разнообразное, морепродуктов конечно не было, но остального всего хватало (из мяса курица, говядина; рыба, макароны, рис, запечённый картофельное пюре, различные овощные рагу, салаты ( в этом отеле мне даже некоторые понравились, были салаты от шеф-повара), много овощей, различные пирожные и тортики, выпечка (египетский пирог слоёный пирог с сыром, булочки и т.д.) Что радует,в это раз даже не было проблем с животом!))) Чистота видемо сделала свое дело! Так радовало глаз наличие чистых скатертей в ресторане (они менялись на каждый прием пищи)! Спиртное не пила, единственное бокал красного или белого вина на обед и ужин (мне понравилось). Из фруктов были дыня, грейпфруты, апельсины, финики, гранаты, яблоки, груши. Анимация каждый день на любой вкус: днём аэробика, йога, танец живота, зумба, игры в дартс или бача, детская анимация; вечером детская дискотека и вечерне шоу, дискотека в баре. На территории отеля есть небольшой аквапарк ( три горки). Отель находится на берегу моря, пляж песчаный, плавный заход в море. Те,кто хочет увидеть кораллы и множество рыбок, к сожалению не увидят, так как их нет. Однако это можно восполнить морской прогулкой, где вы насладитесь красотами Красного моря. В этом отеле море для виндсерфинга, виндсерфингистам там конечно раздолье.

Чистота уютная небольшая территория песчаный пляж с пологим дном вкусная кухня
Нас забирали из отеля в 15:10 пообедать уже не разрешили. Цену за обед назвали 30 долл за человека. Было не очень приятно(
Добавлено 07.11.21 15:59 (1 554 символов в тексте)

18:57 07.11.21

Здравствуйте. Подскажите пжл, помимо завтрака, обеда, ужина есть в отеле перекусы на пляже ? Вопрос не из за любви пожрать, а хотим после обеда, уезжать в Хургаду гулять, и ужинать в отеле не будем.

19:11 12.11.21

Уважаемая Вероника

Позвольте поблагодарить Вас за то, что остановили свой выбор на нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить подробный отзыв о своем недавнем пребывании и за оценку территории, пляжа, и конечно дружелюбность и полезность обслуживающего персонала.

Мы поделились Вашими комментариями с сотрудниками, которые рады, что произвели на Вас такое хорошее впечатление.
Всегда приятно получать комплименты от гостей за выполненную работу.

Пишите нам напрямую, заранее, если Вы снова выберете Palm Beach, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.

Мы очень надеемся, что Вы непременно к нам вернетесь в будущем. Ведь это и есть наивысшая награда для нас.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Veronika (3)