Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 06.11.21

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Противоречивые чувства о 5-ти звездочном отеле

Плюсы:

1. Очень ухоженная территория - ландшафтный дизайнер молодец. И очень чисто везде и всегда.

2. Еда: Все разнообразно и вкусно. Всегда есть курица, рыба, говядина. По пятницам устраивают фестиваль морепродуктов с кальмарами, осьминогами, крабами, суши и т.д.

3. Шикарное море и чистые бассейны.

4. Хороший сервис в столовых и барах.

5. Отсутствие навязчивой анимации. Для меня это очень важно, потому что лично меня всегда бесят эти "восторженные" аниматоры, которые постоянно бегают и просят участвовать в дебильных играх и конкурсах, которые подходят для людей с IQ

море еда территория отеля
жлобство руководство отеля и бездеятельность сотрудников ресепшена
Добавлено 07.11.21 16:33 (581 символов в тексте)

16:55 16.11.21

Уважаемый Cергей!

Приветствуем вас из солнечного Египта! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были переданы руководству отеля.
Надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village.

14:33 17.11.21

Подтверждаю отзыв. При выезде заставили платить за пластиковую тарелку 20$, при этом тарелка была в дайвинг центре в этом же отеле и сотрудник дайвинг центра сказал сотруднику ресепшн что сейчас принесет эту тарелку. Ни в одном отеле вообще бы не было проблем, а здесь взяли залог 20$ с карты. В добавок, когда мы сдавали номер полчаса до этого, мне сказали не проблема что тарелка в дайвинг-центре, сказали бы- я пошел бы и принес ее, время позволяло. А когда приехало такси, начали этот цирк устраивать.
Деньги в итоге, вернули, но настроение испортили знатно. По поводу карточек: нам выдали тоже на каждый номер (3 и 4) человек,но вечером у нас уснули дети по номерам. И я на ресепшн взял ещё по одной. В предпоследний день карточки размагничивались за полдня. Утром работает-в обед уже нет. Обновляют, а потом вечером опять не работает.

11:57 10.01.22

Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы останавливались?

Все отзывы Сергей (1)