Регистрация: 01.08.21

октябре 2021
27.10.21 - 06.11.21

Отель для пенсионеров

Всем привет!

Отель в целом неплохой, обо всем по порядку:

Заселение - быстрое, 3 этаж с видом на море (хотя бронировали с видом на сад), но здесь есть большое НО, вид на море в отеле есть из 180 номеров, половина из которых выходит также на соседний отель LIMAK LARA, и это большой косяк!!! Круглосуточно слышен шум вентиляции, и шум из внутреннего двора соседнего отеля, постоянный вывоз мусора, звон стекла и тп с 6.30 утра. Также в это время начинается намаз, мечеть напротив отеля, имейте ввиду! Вообщем, если хотите тишины - бронируем номер с видом на бассейн!!! Море будет видно 100%!

Питание - отличное! У меня мальчики мясоеды, и хорошее питание для нас очень важно. Здесь твердая 5, большое разнообразие блюд, оригинальная подача, каждый день тематические вечера в главном ресторане. Один день были устрицы, роллы, креветки и раки. Очень понравились чебуреки в баре на пляже. Вообщем, прибавка в весе вам обеспечена))) Рестораны a la kart от 10 до 15 евро.

Напитки - все как в достойных 5* (виски, джин, коньяк, водка, текила, беллис, мартини и тп) и местные и европейские (бесплатно), вино норм, пиво не пью, но мужа очень порадовало наличие бутылочного пива в холодильнике на пляже (Efes, Bomonti, Miller, Backs).

Большой выбор соков, айран, милкшейки во всех барах.

Пляж - чистый, есть зона 16+, лежаков всегда хватало.

SPA + тренажерный зал - нужно записываться заранее, бассейн небольшой, есть хамам и сауна, римской парной нет, а жаль((

Бассейн с горками на улице подогреваемый, остальные нет.

Анимация вечерняя очень достойная, удивило, что после минидиско, для деток еще есть шоу (фокусники, мемы и тп), потом шоу для взрослых. Днем аниматоров не видно и не слышно, но это и понятно, в отеле одни пенсионеры.

Отель рекомендую только тем, кому за 60+, за эти деньги можно найти поинтереснее варианты, особенно если ехать с детьми.

Добавлено 07.11.21 17:22 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Альфира (5)