Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 04.11.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Марина Шарм - Пансионат!

Мы сейчас находимся в Марина Шарм! Могу сказать, что в этом отеле единственный плюс - это его пляж! Пляж с самой большой береговой линией! Отель расчитан где то на чел. 900, сейчас загрузка отеля на 90%! Питание очень плохое! Если лежаки не занять в 7:00, то останешься без лежака! Анимация очень плохая, каждый день одно и тоже, очень не интересно! В Анимационной команде была девочка Мелисса которая хоть как то общалась с русскими и белоруссами, но её потом убрали, типа под предлогом в другой отель! И стало совсем печаль! Вечернее выступление на столько не профессиональное, что просто ходить не хочется! Единственное, что понравилось это огненное шоу и как парняга пел! В соседнем отеле анимация на много лучше, на утренней зарядке с их ними аниматорами прыгает весь отель в воде! А, да, ещё про местные дискотеки! Их тут 4 штуки, клуб пашА самый большой, но музыка в них отстой, включают для Арабов, Русским под такую не потанцевать, так что считаю что 15 долларов потраченных с флаером на бесплатный напиток - это черезчур! А так если приехал за пляжным отдыхом и не обращаешь на всякие мелочи, то впринцепи 7 дней можно ВЫТЕРПИТЬ!!!!!! Именно ПИТЬ!!!!!!

Добавлено 07.11.21 17:53 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)