Регистрация: 29.06.12
Читательский охват:
октябре 2021
07.10.21 - 21.10.21

Хороший отель

При заселении в отель сказали нет свободных номеров. Предложили поехать в другой отель либо переночевать в номере эконом у лифта в котором только кровать и больше ничего не вмещается, даже сумки поставить не куда.Мы выбрали "чулан" у лифта, так как уже очень устали.Вообще эта ситуация когда людей просят поехать в другой отель либо провести ночь в чулане очень странная так как примерно 8 из 10 туристов проходят через эти неудобства при том ,что достоверно известно что свободные номера есть.

На следующий день мы получили приличный номер на 5 этаже с окнами на бассейн, из неудобств больше нечего отметить, имейте в ввиду что работа лифта в этом отеле отвратительная и чем выше номер тем больше времени вы будете терять на лифт.

Состояние номеров на 3-ку. Все очень обшарпанное и немного сломано.Уборка отвратительная с чаевыми и без них.Питание нам понравилось и нареканий к нему нет, разве что несколько раз попадались сильно пересоленные блюда.Алкоголя очень маленький выбор, все стандартного среднего качества.Бар работает до 23-00.В одни руки два напитка не более.Кофе отвратительного качества.

Вайфай бесплатный и сносный.

Отдельно отметим персонал,таких вежливых и отзывчивых сотрудников встречать еще не доводилось.

Дорога до моря занимает не более 5 минут, но дорогу перейти порой бывает сложно так как турки не спешат пропускать пешеходов даже на пешеходном переходе.

Пляж галечный , не очень чистый (сами же туристы стараются), лежаки и зонты платно.

сергей оценил сервисы

Персонал питание расположение
Уборка
Добавлено 07.11.21 18:16 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы сергей (6)