Регистрация: 21.08.21
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

Для отдыха парой рекомендуем. Но больше не поедем в этот отель.

Добрый день. Вернулись только сегодня.

В целом остались отдыхом довольны.

Что понравилось:

1. Номер Елеганс в основном здании. Вид из номера на море просто шикарен.

2. Сервис в лобби

3. Сервис в СПА

4. Лепешки в бистро баре

5. Расположение отеля. Лекго можно добраться самостоятельно до тоговых центров

Что не понравилось:

1. Фекалии собак на пляже. Ходили каждый раз боясь наступить. Были туристы, которые ногами сами закапывали фекалии собак в песок. Идешь и ждешь сюрприз....

2. Очень много мух на пляже. Раздражает постоянно отмахиваться от них.

3. В целом грязный пляж. Приехали на следующий день после шторма. Были в отеле неделю, но до конца пляж так и не прибрали. Окурки, палки , стекло( Городской пляж чиже, чем пляж отеля.

4. Слабая анимация. Вечером были программы, но через день только можно было потанцевать. Для детей все было еще грустнее( Дети вечерами сидели в лобби в интернете.

5. Был съезд солдат в эти даты в отеле. Очереди в бары и в ресторане до 30 чел доходили.

Нейтрально:

1. Еда в целом норм. Без изысков.

2. Уборка. Пыли конечно много) в шкафах, под кроватями. Рядом с холодильником. В углах. Но мы особо не обращали на это внимание.

3. Алкоголь местный в отеле. Привозили свой.

В целом отель рекомендуем. больше в него не поедем. Особенно с ребенком.

Добавлено 07.11.21 19:14 (1 283 символов в тексте)

15:01 11.11.21

А мы загорали у бассейна с горками, а купаться ходили на пляж с мостика и никаких *мин* даже не встречали.. У басика классно, музыка, народу мало..бар рядом..)

16:00 25.11.21

Добрый день, мы тоже с мужем всего 2 раза выбирали шезлонги на пляже, не понравилось, ноги грязные, песок-галька не очень чистый, окурки,мусор. Остальные дни (мы были 14 дней), выбирали лежаки около бассейна с горками, либо напротив пирса, нам тоже понравилось купаться лучше с мостика и лесенок сразу в море.

15:42 28.12.21

Ну а как мухи на пляжи могут входить в отзыв на отель? Странное заявление, ибо мухи не облетают даже Риксосы и Макс Роялы по миллионным ценникам )))

Все отзывы Ольга (3)