Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
22.10.21 - 31.10.21

3.7

Не плохой отель, за вменяемые деньги.

1. Размещение: всего 5 корпусов, корпуса 1-3 это ближе к морю, корпуса 4-5 это на отшибе, такое чувство это разные отели. По старой доброй традиции беременную жену заселили именно в 5 корпус, видимо посчитали что ежедневные прогулки до ресторана и моря очень полезны, потом получив люлей поселили в 4 корпус с чудесным видом на дорогу и забор, в общем как обычно и как следствие +100$ и номер дали в нормальном корпусе 3324 с чудесным видом на бассейн и море, чётко по середине, очень красиво, + большой номер + 2 большие кровати. Для людей которым пофиг где жить сойдут и 4-5 корпуса, но по ощущениям к отелю они как дополнение идут, а не основные.

2. Еда: ставлю 3, так как для 5ки хоть и бюджетной очень слабо. Завтраки обеды ужины одинаковые каждый день, иногда меняют блюда, но положение не спасают, всё настолько однообразно, что через пару дней можно ходить с закрытыми глазами и знать где, что находится. Креветок, крабов, рыбы нет. Фруктов почти тоже нет, может не сезон. Соки юпи, крепкий алкоголь дрянь, вино тоже, пиво хоть бутылочное более менее, кофе и тд. из кофемашинки как повезет, смотря что засыпят. Голодными не останетесь, но и без изысков. Самый минус это сладости, будете разочарованы их почти отсутствием и единообразием, ну и бесят очереди, то с утра за яичницей и вафлями с блинчиками, то за жареным мясом и тд. Ещё, обычно в промежутках между завтраком обедом и ужином кормят возле бассейна, на это не рассчитывайте просто слезы.

3. Территория : ставлю 5, стандартная для Египта, трава, пальмы и тд.

4. Пляж и море: ставлю 5. Много лежаков и зонтиков, хотя если отель забывается людьми под горлышко то ближе к 9 утра уже проблемно место занять, так как ушлый народ уже с 8 утра а то и ранее бросает полотенца шмотки, мол занято. Бассейн не знаю, вечно много народу и детей. Пляж для шармы нормальный, грубый песок, кораллы, море по колено, ну и пирс метров на 100 с зоной прыжков, лестницы и спасатель араб со свистком. Поясню не которые моменты, многие жалуются на красный флаг, это с пирса купаться нельзя, ветер и волны. Тут два варианта, либо забываете про пирс, можно спокойно под коралам дойти до кромки и там плавать с маской, либо смириться и бултыхаться в море возле пляжа, ища при этом где по глубже. Лично я ходил по пирсам в другие соседние отели, всё норм. Повторяю пляж именно в этой бухте не как Вы хотите, песок и море, учтите этот момент и насколько он Вам критичен. Для Шармы и Хургады это норма. Лично для меня проблем не было, пошел и в любую погоду плавал с маской. Очень красиво и куча рыбок, это просто 5+.

5. Анимация: что-то было и не навязчиво.

6. Персонал: более менее, иногда бесили своими приколами, типо стоят с глазами щенка и просят бакс как чаевые за любую мелочь которую сделают, или не доложат шампуни, или в ресторане, мол если вы двоем то садитесь только за стол где два места, и тд.

7. Жестокий минус: своровали кольцо жены, ну это уже к нам претензия не уследили, так как это было не в номере.

8. Люди: в основной массе Россияне, Украинцы и Белорусы. Быдло встречалось, но редко.

9. Итог: в целом отель нормальный, заточен под славянских туристов, для меня это минус, для кого плюс не знаю, на звездность можно не смотреть, у них что у турков что у них живут своей жизнью. Если просто отдохнуть, сойдет. Без излишков. Ценник не очень гуманный, но сейчас будут чартеры, думаю цена упадет. За 80 000 на двоих на 2 недели я полетел в него, дороже искал бы иные.

Территория море хорошие номера (тут как повезет)
Еда хорошая но на 5ку ну ни как не тянет в тоже время Вы туда жрать прилетели?
Добавлено 07.11.21 20:15 (3 425 символов в тексте)

01:14 15.11.21

в тоже время Вы туда жрать прилетели? (с) пожрать так-то тоже бы хотелось 😁

Все отзывы Коснтантин (1)