Регистрация: 07.11.21
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Отдохнули на все 100!!! Море, солнце, воздух, прекрасное питание, что ещё для счастья нужно!

Отдыхали в любимой Турции с 23 октября по 31 октября 2021 г. Один взрослый и подросток 15 лет. Температура воздуха 27, море 22-23. , Отель выбрали бюджетный по отзывам, месторасположению от аэропорта. Территория отеля небольшая, состоит из 7 корпусов, бары, бассейны, хамам, Зелено, уютно, все в цветах. Чистота везде, что важно для текущего времени... Перчатки маски на вход в рестораны. Персонал очень отзывчивый, на ресепшене русскоговорящие Гульнур и Ибрагим быстро решали все вопросы возникшие в течение отдыха. При заселении отель был заполнен на 100 процентов, когда мы приехали, нам предложили заселиться в семейный номер, на следующий день уже переехали в свой. Море чудесное, чистое, рыбки плавают, до пляжа 7-10 минут пешком. От отеля каждые 10 минут ходит микроавтобус до пляжа. Пляж шикарный - золотой песок. Питание в отеле на высоком уровне!!! Большой выбор мяса, язык "пальчики оближешь", каждый день рыба, зелень, овощи, фрукты, вкусные супчики, мед в сотах, турецкие сладости, тортики на любителя, мне не очень. Для полного счастья арбузов не хватало, зато дыни на завтрак, обед и ужин) Шеф повару и поварам отдельное спасибо! Разнообразие блюд каждый день. В кондитерской опять же тортики, коктейли, нереально вкусное мороженое в пачках Magnum и Другое. Посетили мексиканский ресторан, мексиканская кухня очень вкусная!

Анимация нормальная: пляжный волейбол, боча, дартц, йога, вечером шоу и др.

Номера в отеле небольшие, но мы только ночевали, жили в 3 корпусе, 3212. Уборка каждый день, полотенца меняются вовремя. На дополнительном месте спать было неудобно, нужно поменять матрас)

Рядом с отелем в трех минутах супермаркет Мигрос, аптека, рынок.

В отеле проводятся лотереи, можно выиграть отдых на неделю!!!

Обязательно вернемся в Victory в следующем году!

Питание
Добавлено 07.11.21 20:46 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)